Бред полнейший.
Всё-таки беда у нас со школьным образованием, если до сих пор народ всерьёз задаёт такие вопросы.
Доказательств им, видите ли, нету.. . А школьный учебник физики - не доказательство?
Техника
правда ли ,что виновником падения тунгусского метеорита является никола тесла
Нет, это подводная лодка из степей Украины погибла в неравном воздушном бою с кораблями пришельцев.
Атомная, видать была.
Разумеется, ВЗДОР. А вы что думали?
Да.
Ему надо было всего лишь приехать в тайгу и открыть зонтик.
А он, гад, так этого и не сделал.
Нет, не Тесла, это я устроил. Пришло время поведать правду.
Либо метеорит - либо Тесла.
Тесла мог сделать только всплеск энергии, без метеорита.
Метеорит мог прилететь и без Теслы.. .
Так что либо одно, либо другое..)))
Метеорит мог прилететь и без Теслы.. .
Так что либо одно, либо другое..)))
Одна из мнжества гипотез, ничем не подтверждённая.
Байка.
Правда, много дураков в неё верят.
Очень вероятная гипотеза. Но, сами понимаете, доказательств нет. Только косвенные свидетельства очевидцев.
Не знаю.
Мне рассказывали знающие люди, что Тунгусский метеорит - это на самом деле два тунгусских шамана выясняли, кто из них круче.
Одна из версий (недоказанная)
люди говорят, но наукой не доказано
Правда. Но Тесла метеоритами не кидалсО, это всё его эксперименты по передаче энергии на растоянии.
Это всего лишь одна из версий что там случилось, есть и более нелепые
Если сможем повторить его эксперименты, и в одном из них где-то КОНКРЕТНО шандарахнет, тогда подтвердим эти гипотезу, если не шарахнет, тогда не ОН. Хотя, даже на современном уровне техники и знаний, мы може повторить не долее 40% того, что Тесла делал более 100 лет тому!!!
Одна из гипотез. Придуммана жёлтой прессой, по сему - НЕ правда.
Да правда. Это из за его экспериментов.
правда
да вы че какой там Тесла вы блин даете... что за бред ...ну и ну... дожились...