Техника
Что делать если родители не нравится моё саморазвития
Я очень люблю чинить, телефоны прям очень менять акб, кнопки, чинить, чистить динамики, и тд но родители хотят что бы я делал что они хотят читать книги и тд хотя я им помогал в ремонте их же телефонов (старых ну да ище нормальных) говорят что я не ничего не умею в этой жизни, хотя когда я в телефонах король
Начни зарабатывать с помощью починки телефонов и тогда я думаю они поймут,что в твоём хобби есть плюсы.
Vaceslav Ikkert
Да они мне покупают запчасти раньше я за свои покупал но цены поднялись и щас нету денег что бы покупать именно з крышек и акумуляторов
Учи русский, прежде чем в приличное общество вылезать.
можно ремонтировать телефоны и слушать любые книги,одно другому не мешает,не бросай то,что тебе нравится
"моё саморазвития"?
руская езыка такой сложная да?
Держись от них подальше и поменьше с ними разговаривай. А то ещё в дурку сдадут.
Мня реально мамаша дуркой грозилась. Предкам надо, чтобы сын нарожал стопицот дебилов, плюс втихушку наворовал пару лимонов
)
Съезжать от них если есть 18
Vaceslav Ikkert
Да я тоже думаю что после 18 как стукнет буду собирать чемодан и съезжать у меня очень агрессивный батя я эго жутко боюсь
Почистить и сменить АКБ много ума не надо. А прошить телефон, перепаять какую-нибудь детальку можешь? Далеко тебе до короля, пока ты даже не валет.
Вопрос собственно душевный.
В каждом возрасте свои интересы.
Как у тебя так и у родителей.
Со стороны посмотри какие у тебя способности их развивай обходя подводные какмни.
В каждом возрасте свои интересы.
Как у тебя так и у родителей.
Когда стукнет 18, можешь поехать в другой город, чтобы родители не мешали (да знаю в 18 лет они не могут тебе указывать что делать) но всë же бывают и такие. Зайди в любой магазин по починке телефонов и спроси, нужны ли ремонтëры? Если да то отлично. Можешь вести свой канал на ютубе с шортсами и выкладывать починки, и сколько это будет стоить. Пиарь место, где работаешь, говори, что если вы придëте и скажете что от меня ю, то вам будет скидка (естественно согласуй это с менеджером) и поскольку ты теперь ценный работник, тебя будут очень ценить, ведь основная клиентура будет держаться на тебе. Главное никого не слушай, если кто-то тебе что-то говорит плохое. Просто занимайся тем, чем нравится. У тебя всë получится)
Vaceslav Ikkert
Спасибо большое ну про переезд я и так в норм городе живу но точно в другой точке района буду жить я когда мал был то переехал з маленького в большой город
Марина Дегтерёва
Ну, тогда удачи тебе, бро) ?
они же не отстроняют тебя от чинения телефонов?
лутше забей и сейчас ни чего не делай против них чини телефоны в тихоря а потом с 18 лет устраивайся чинить телефоны