Техника

Как изобрести машину времени?

попробуй сделать медленное стекло, в котором свет замедлялся бы в миллионы раз - я думаю если сделать шкаф из такого материала то не только свет будет замедляться но и время будет идти так же медленно внутри
Юліанна Сеньків
Лучший ответ
Олег Пержул Можно проще: запусти видео на ютубе со скоростью 0,25, тот же эффект будет.
Никак нельзя.
никак. Это невозможно
Зарина Аитова
Бодливой корове, Бог рога не дает, а дуракам разум, вред один от них.....
Danil Sarin
Пока никак. Теории даже нет. И, похоже, не будет. Потому что времени тоже нет.
Олег Пержул
Евгений Баркевич
 еще и малограмотный
Провода придумай с массой солца и время остановится
Елена Лазарева
Она в другом измерении,нас туда не пускают,мы слишком алчные и самолюбивые.Мы тут на исправлении.Когда то,кому то повезёт.
Это потребует серьезнейших вложений, каковые можно добыть, сначала создав для этого вечный двигатель.
Окончить школу, для начала.
Галина Артемьева Или колледж
Ха! Думаешь, если бы знали, её бы ещё не изобрели?
Ramik Ёмаё
Вот она.. Пятницу превращает в понедельник...

Лилия Голубка
Никак. Электрон нельзя вернуть на ранние позиции.
Сначала надо осознать что такое время. Время это течение любых физических процессов в физической Вселенной. А если время это процессы что бы шагнуть вперед или назад надо выйти из него его то есть .. умереть.) Смерть это выход из материальной Вселенной и из потока времени. Путешествия материальных объектов через нематериальное измерение не возможны.
Лариса Я
Стоп!!! Это моя идея. Я думаю в эту тему! Ээээээээ!!!
она уже давно есть)) просто заплати Макаревичу и он тебе её привезёт)) ещё и слабает на счет прогиба мира под него))
поспи
класс бы можно впрошлое вернутся и изменить мир до неузнаваемости даже фильм есть такой они в доисторическое время раздавили бабочку и в будущем на земле жили страшные твари
Галина Артемьева Или в будущее
Сергей Стенин Это не фильм, это рассказ. Бабочку раздавили - и потом не того президента выбрали. Только и всего :-)
Ты Наркоман что-ли ??
Галина Артемьева Мне по физике задали сделать машину времени