Техника
Электрический триммер для травы
Может скосить траву ШПОРЫШ до самой земли ? И вообще какое расстояние от земли при скашивании он оставляет ?
конечно скосит! спорыш - это же травка обыкновенная...
а расстояние - какое хотите - то и оставите...
электрический триммер гораздо проще в использовании и легче, чем аккумуляторные или бензиновые. а леска - копейки стоит и для обычной травы - она мало расходуется. (личный опыт :-))
сетевой или на аккумуляторе?
От пятки до лески, а с наклоном под самый корень срежет, но и леску быстрее сожрет, тогда лучше ставить ножи.....
Бензиновый лучше
Екатерина Бражкина
Да у меня участок не большой.
Мощным (бензиновым) триммером при желании можно и корни выкосить.
Только леску жалко.
Электрические обычно слабее, если есть возможность, то надо покупать бензиновый, если есть выбор в электрических между 1000 вт, 800 и 500, то надо брать на 1000 вт.
И совсем хорошо купить бензиновый помощнее и ему в подмогу электрический, подкашивать вокруг кустов и деревьев и проч.
Личный опыт.
Только леску жалко.
Личный опыт.
Норм косит, под самую землю. У меня средней мощности, уже 6 лет триммер, но в прошлом году с кнопкой пуска что-то случилось и в розетку втыкаешь и он сразу начинает работать, но всё равно весь сезон так прокосил. Планирую новый купить, но а так очень долго живут и косят реально хорошо. Всё берёт, кроме толстенных лопухов, так то косит и их, но леску быстро рвёт, я лопух выдираю, а так абсолютно под корень всё берёт, как и бензиновый
Екатерина Бражкина
Человек,скажи те какая у вас средняя мощность триммер, хочу тоже купить .
Зависит от угла наклона к земле,если держать горизонтально то 3-5см
Купи бензиновый и не парься.