Техника
.
Зачем чайнику или тостеру выход в интернет?
Чайнику нужен, для повышения уровня знаний ))) А тостеру не нужен
Ладно там чайники, тостеры с интеллектом. Но вот зачем презервативу вкус и запах? Вот в чём вопрос?!!!
Максим Толстошеин
Ну это мы традиционные и вообще можем не понимать, как можно что-то делать в презервативе, а некоторые их вообще в рот суют.
вдруг комп накроется...
Маркетинг. Если обычный чайник не продаётся, надо добавить ему свистелок. Если чайник со свистелкой не продаётся, надо добавить ему дисплей. Если чайник с дисплеем не продаётся, надо добавить...
Марина
Я так чайник BQ купил) Он от разных температур разными цветами светится, не видел у других производителей такого. Теперь в темноте кухня по разному светится, зависит от выбранной температуры)

Затем же, зачем и тебе. Вот он, чайник, зайдет в "ответы" и спросит у тебя: "А ты сюда зачем приперся? Я то понятно, у меня своих мозгов нету..."
идешь домой, даешь команду вскипятить воду...
Модель чайника или тостера
Шоб утром включать не вставая с кровати
Он необходим, если включаешь их в умный дом.
Чтобы ОСОБОразвитые могли включать его через интернет.
Только вот НЕ пойму - а нахрена мне включать ЭЛЕКТРООБОРУДОВАНИЕ в своей хате, будучи ВНЕ ДОМА!?? Чтобы спалить хату что ли? ((((
Наталия Курцикидзе
не, обогреватель зимой надо включать за несколько часов
Это шуточный манифест.
Существует блок. К нему подключается контроллер управления - плата и т.д.. Она питается через всемирную сеть W.W.W..
И всё!!!
Хочешь, отключаешь функцию. Хочешь, включаешь.
И всё!!!
Набирать навыки для восстания роботов
Чтоб с телефона можно было включать чайник и тостер, ну технологии типа щас актуально,
Сливать твой данные ЦРУ.
Чтобы превратить его в хитроумное оружие
Типа к тебе приходят враги... а ты нажимаешь кнопочку и сначала отрубается свет, потом все как полыхнет))
Вот такие мысли какие-то.