Техника
Ваше мнение(С точки зрения применения техники и управления) Сколько ВРЕМЕНИ будет ещё ДЛИТСЯ УКРАИНСКАЯ СПЕЦОПЕРАЦИЯ
Цари в шахматы играют, не мешай своим вопросом
За 20 лет мир привык, что Россия стоит на коленях. Теперь ему надо привыкать, что она встала с колен. Кому-то и года хватит. А особо тупым и трёх лет мало будет)
Любовь Ковальчук
и сколько то ещё убивать друг друга будут?
А сколько воевали в Афгане? Сколько длились Чеченские войны? Ну, а тут ещё нужно накинуть какое-то время.
"Спецоперация"? Строго по плану, разумеется.
"Земля зашевелилась, и из траншеи вылез Выбегалло. Он был без валенок.
- Поясняю для прессы, - сипло сказал он.
Но ему не дали пояснить. Магнус Федорович Редькин, пришедший специально, чтобы узнать наконец, что же такое настоящее счастье, подскочил к нему, тряся сжатыми кулаками и завопил:
- Это шарлатанство! Вы за это ответите! Балаган! Где моя шапка? Где моя шуба? Я буду на вас жаловаться! Где моя шапка, я спрашиваю?
- В полном соответствии с программой, - бормотал Выбегалло, озираясь. - Наш дорогой исполин..."
Пока пут-лер не сдохнет
"С точки зрения применения техники" долго, как и запланировано западом (до последнего украинца). Бомбы - кончатся, пульки - кончатся, ракутки - кончатся, а камни в пращах никогда не закончатся и будут летать туды-сюды.
Пока не уничтожим ЭТО

Любовь Ковальчук
Тогда наводящий Вам Вопрос КОГДА по ВАШЕМУ МНЕНИЮ это ПРОИЗОЙДЁТ , Юрий Владимировч?
Предполагать окончания это жуть, а вот как е последствия ....
Есть план ГенШтаба.Можно гадать,но будет все по плану.Всем знать этот план не нужно
Любовь Ковальчук
результат Вашего гадания озвучьте....
Валентин Савельев
По весне наступления не будет.Грязь.Подсохнет-попрем по всем фронтам,и со стороны Белоруссии и Одессы.Остановимся за Киевом.Поляки предложат референдумы в оставшихся областях(вРоссию или в Польшу)Наши посмотрят на поведение НАТО,а то и Польшу мож придется окупировать
Валентин Савельев
Увидишь
Чем дольше она длится тем нам будет казаться она дольше продлиться. Мнение всегда будет меняться.