Техника
Возможно ли сделать электрошокер из батарейки?
Поспорил я значит на сотку что электрошокер из батарейки сделал так вот это возможно вообще или нет? Просто сотку то жалко отдавать.
Без схемы и трансформатора батарейка как шокер не работает. Лучше заряди конденсатор примерно 200-400мкф на рабочее напряжение 300-400в через диод от розетки. Это и будет шокер. Замотай конд изолентой и скажешь, что это батарейка. Сотка твоя.
Возможно-если мозги есть... https://koon.ru/kak-sdelat-samyi-prostoi-shoker-iz-batareiki-neslozhnyi/
конешно, можно из 9 вольтовой баьтарейки сделать генератор на 20 000 или 70 000 вольт
берешь конденсатор от советской аппаратуры на 400в или больше но не ниже 250в и вставляешь в розетку сек на 5 и вот тебе электрошокер без батарейки :)
другу в голое место на теле тыкаешь и друг офигевает от разряда

Рома Попов
ну да,ну да,и в карман за ключами полезла..
Рома Попов
Ты их для ответа выпаивал?) Не забудь впаять-где стояли!
Рома Попов
Ты сегодня-прям на себя похож! Это говорит,что нервы в порядке
Рома Попов
но лапы лучше всё-таки побрить,я щитаю..
Только к батарейке надо голову и небольшой китайский прибамбасик. Получишь такое:
Из батарейки можно сделать только грифель.
А истребитель запускается ОТ батарейки...
Возможно, конечно. Только устройство будет гораздо дороже сотки.
Напряжение поднимать до киловольтов, нужно минимум два каскада делать. Возьми крону на 9 вольт. проще будет.
Разве-что таракана отпугнуть
С одной батарейки нет. Нужна группа батареек. Если вы не знаете как расчитать то лучше не беритесь.
Батарейка не обладает достаточным напряжением и током, чтобы создать эффективный электрический разряд для защиты от нападения или атаки.
Здравствуйте, нужна большая мощность, чтобы сделать хороший электрошокер, в любом случаи, фатальный шокер от АКБ Авто Вам никто не разрешит использовать, но вот как есть.
можно, но лучше из зажигалки
Самый простой делается из батарейки и подходящей индуктивности, например, автомобильного реле. Подключаешь обмотку реле к батарейке, а когда пытаешься отключить, получаешь удар током)