Техника

А они не ломаються?

раньше у нас был магазин:,,Darwin"*там сначала продавал смартфоны, планшеты, ноутбуки/нетбуки. а потом там начали продавать и гироскутеры почему-то, а потом этот ,,Darwin" ,,закрылся" но появились электросамокаты, их даже разыгрывают те-кто делают газированные фруктовые соки ,,letto" они что лучше гироскутеров, и если лучше почему лучше?
Все это - китайская разработка, китайское производство и дешевые китайские компоненты. Поэтому ни то, ни другое - не отличается надежностью в принципе.

А продают то, что модно. А не то, что лучше. Там даже мнение покупателей учитывается мало, это в чистом виде мнение владельцев бизнеса.

И да, это НЕ конкретный и НЕ слишком умный ответ.
А абстрактный.
Зато гораздо более полезный, если бы только ты имел мозг и не был бы он размером с мозг, сделанный в том же самом Китае...
Если бы людей с мозгами было побольше, то уже дошло бы, что конкретно разбираться во всех сортах г-вна нет никакой надобности. Китай надо слать нахер и восстанавливать свое производство. Все станки придется тоже делать с нуля, потому что китайские - они китайские и есть. Вот в станках у меня конкретный личный опыт... А драндулеты во всем их многообразии от велика до гиперлупа, да нахер они надо. В инженерии и светильник-то делать порой целый месяц приходится, если цель сделать хорошо и чтобы не ломался.
Валера Сумчанин
Лучший ответ
"Ломаются" - не нужен мягкий знак.
Дарвин прав
Надежда Бенц
Денис Буляков ,,Darwin"-это магазины были у нас такие.
У гироскутеров три часто ломающихся узла: два мотора и подвижный шарнир с электропроводкой посередине. Поперечное расположение колёс приводит к риску падения на кочках. Безопасно ездить со скоростью больше 12 км в час невозможно даже на ровном асфальте.

Моноколесо в этом плане намного лучше. Самокат ещё лучше по причине продольного расположения колёс. Но всё ещё не идеален из-за стоячего вождения и малого поворотного колеса

Но лучше всех - электровелосипед с его плотной и низкой "конской" посадкой, безопасностью для пешеходов и малозаметностью для полиции
Владимир Драч
Денис Буляков Виктор признаюсь вам честно люблю людей с вашим званием ,,искусственный интеллект" у вас конкретные, умные но понятные ответы.
Проще устройство, легче катацца.
*K
*gauhar Karzhaubaeva*
Денис Буляков но были и ,,сигвеи" там тоже была ручка!
Денис Буляков зато если покупали гироскутеры не надо-было какие-то приложения скачивать!
На гироскутеры мода прошла. Самокаты лучше продаются. Для магазина главное прибыль.
Ек
Екатерина
А у НАС такое, догадайтесь что за магазин...
Лёша Исаев
Надо ввести термин бардак вопрос
Диана Жунусова
да вы заемали свои запятые ставить вместо нормальных кавычек
просто стали более модными. ну и да, лично мне электросамокаты удобнее чем гироскутерф