Техника
Какое было потребление электричества в 1582 году н.э.?
вероятно нулевое учитывая что это далеко не дата его открытия и тем более стабильного использования человечеством
Елена
что вы подразумеваете под использованием если все организмы людей и животных управляются электричеством? и как дата открытия может влиять на это?
Первый в мире источник электрической энергии, созданный человеком, изобрел в 1799 году итальянский ученый А. Вольта (1745–1827 гг.).
все организмы людей и животных управляются электричеством, вся энергия из пищи перерабатывается в электричество, за счёт электричества наши тела живут и двигаются.
Энергия вырабатывалась на уровни выше чем сейчас и из других источников, те же пирамиды и их расположение, квантовая механика, утраченные технологии и исчезнувшие цивилизации, где блага измерялись другими ценностями.
СТОПИЦОТЫЩМЕЛИОНАФ!!!
Несколько кватт. Потому что
... мылись редко.
Поэтому электричество обычно стекало по шерсти без кпд.
... мылись редко.
Н.э. это что? Кажись у нас эры разные... Ты ваще в другом мире существуешь, тебя только санитары понимают.
... древние укры использовали электричество, выработанное от трения об лопаты для разбрасывания грунта при выкапывании Черного моря. Неоспоримый факт.
небольшое ,наверно от батареек.. чего то находят похожее на гальванические элементы
Потреблялась только энергия молний. Из легко заметного -- она уходила в землю, иногда совершая небольшое количество работы по расщеплению деревьев. Но в основном энергия молний тратилась на создание окислов азота, которые далее обогащали ту же почву азотными соединениями.
земле всего 23 года, какие 1582 нашей эры
Как я считаю - никакое. Электрическую энергию как таковую открыли с научной точки зрения и стали активно продвигать лишь в XIX веке во время периода технологических революций. До этого, в частности - на момент средневековья, человек не рассматривал электричество как какой-либо источник энергии, и вообще о его существовании возможно даже и не догадывался.
Да и если считать батарейки тоже как за источник электрической энергии - то они появились куда позже, чем другие устройства и приборы