Техника

Какой самый лучший истрибитель мира?

Только Третья мировая покажет.. . Все остальное - реклама и понты!
Александр Клюкойть
Лучший ответ
Су-30МКИ или Раптор
Но Сушке уже 10 лет, а Раптор только сейчас появился. Значит, Сушка лучше.
Да и уродлив этот Раптор страшно.
Павел Мачалин
Вода, которую пьют все и каждый день!
Shaman :)
вопще? наши патрульные дисколеты (нло), а у землян-миги
Яна Романова
Задачи разные — истребители тоже.. .
ПВО, сопровождение, господство.
В локальных войнах вообще затруднительно применять по назначению.
раптор
Aigul Akpanbetova
согласен с айратом, боевого противоборства их нет со времен вьетнама. рапторы - до сих пор в разработке. 117 - аэродинамический анекдот - летает благодаря двигателям и компьютерам, единственное достоинство-малозаметность. сухари хорошо летают, а остальное, честно говоря, не берусь судить. но в ближнем бою кажется они дадут просраться.
янки противника для реальной войны умеют противника выбирать. а с реальным противником разбираются под ковром или чужими руками.
Здесь, ИМХО, надо говорить не о истребителе, как таковом, а о целой системе.
Включая всё наземное обеспечение, наведение.... и т. д.... плюс один из, как я считаю, главных моментов, подготовка пилота этого истребителя.
А то можно чайника посадить в "Раптор", и супер-мега аса в МиГ-21. И раптору ничего не светит.
Так что, как уже говорилось выше "Третья мировая покажет.. . "
Крейсер АВРОРА - один выстрел и как говорят 70 лет разрухи