Техника

Что вы будете делать с соседом радиохулиганом, если вдруг в 21:00 все телепередачи прервутся и появится вот это? >>

Это сосед радиолюбитель собрал мощную радиочастотную глушилку и ингода включает и глушит все каналы во всём доме!
Юрий Фанков
Вас обманули. НЕВОЗМОЖНО собрать такое устройство что бы выдавало на всех диапазонах устойчивый сигнал и соответственно глушило все каналы. Так что возможно вас обманывает кто то из домашних, или кто то кто имееет доступ к антенному кабелю.
Marina Bocharova
Лучший ответ
Что может быть я уже в комментарии написал. Так что лучше пусть свои очумелые ручки применяет для других экспериментов. Например с утюгом и холодильником. )))
Sasha Sweet
идешь, подпираешь ему дверь в квартиру железкой и отключаешь подачу электричества и телефон,
через недельку открываешь ему дверь- и будит как шелковый
При случае скажу ему - Спасибо! : телик выключила и пошла читать; -) А вопрос-то ваш в чём: возможно такое или нет? Так ежу понятно, что возможно и уже давно!; -) Сама таких мастеров в семье имею...
сам такой, могу ответить - резонанс, и ево глушилка взорвеца
Можно, конечно, нажаловаться, а можно подружиться. Может быть из его"таланта" можно извлечь какую-нибудь пользу?
Нагадьте ему под дверью!)
Роман Бабичев
Юрий Фанков Я пошёл другим путём! Я и сам радиолюбитель, поэтому собрал передатчик. Когда сосед громко врубает радиоприёмник - я включаю свой радиопередатчик, заглушаю его радио, ставлю в эфир "Сектор Газа".
сьюморил парнишка, обратитесь в мин связь там приедут и за это очень не слабо штрафанут его.
Юрий Фанков Да??? Тогда он им укажет ещё и на мою дверь! А у меня найдут вот такие нехилые радиопередатчики:
Дарья Кошарная ну тогда на хулигань ему подави его радиоволны своими это будет ему уроком
Не надо у ментов кусок хлеба со рта вырывать. Участковый есть, жалование получает, пусть решает проблему.
Лена Глушак
этому бойану уже лет 300 )))
Михась, достал ты уже своими тупыми вопросами....)))
Юрий Фанков Зато все теперь знают, что такое возможно! Некоторые раньше писали: Да ну нафиг... нельзя так сделать... А я говорю, что это реально сделать, т.к. схем глушилок в Интернете полно! И для радиолюбителя - собрать такое - не проблема!
А зачем париться по этому поводу? Придут к этому чувачку злые дяди, которые занимаются отловом всевозможных помех, и выдвинут ему такой баснословый штраф, что он навсегда забудет, что такое паяльник.
Sasha Sweet А могут прийти другие дяди в штатском из конторы, выходцом которой является наш экс-президент и нынешний премьер, и радиолюбителю может светить не только баснословный штраф, но и вполне реальный срок. Дело это тонкое! )))