Техника

Сосед радиолюбитель снова удивляет! >>

В подьезде на площадке поставил огромный шкаф с проводами. На крыше антенно-фидерные конструкции, к которым мы уже давно привыкли. Единственный плюс - на гвоздь воткнутый в гнездо, вместо антенны ловим 60 телеканалов! А вот теперь обещает всем халявный интернет по оптоволокну.Как бы вы относились к такому нагромождению излучающей аппаратуры в вашем подъезде? Уже жалуются, что в утюгах радио разговаривает.
Тори Черкашина
Вся эта аппаратура излучает вряд ли больше чем оборудование в вашей квартире (сотовый, компьютер, телевизор, микроволновка) так что это все бред больных людей.
Ольга Стукановская
Лучший ответ
Соседа надо уважать и не мешать ему заниматься его хобби. особенно если благодаря его хобби у вас появляются блага. А насчет передающей аппаратуры не беспокойтесь. По нормам, паразитное излучение всего железа не превышает 0,05 Вт. У сотки сейчас мощность 0,6 Вт. . Так что вам даже и повезло.
А что касательно разговаривающих утюгов. . бывало такое что одеваешь на голову оцинкованоое ведро и слушаешь Маяк. Это было у ворот Областной больницы Челябинска.
яб ему плотил плотил и плотил
Даян Молоков
Жжёшь Миша.. . Да такого соседа на руках носить надоть
Игорь Тишин
Нормально. Хороший сосед. Есть соседи гораздо хуже.
Правильный сосед
Aidos Sultanbek
у вас такой сосед?!!! ооо, тогда мы идем к вам! !
а я еще слышала что если втыкнуть советскую электробритву в радио-розетку, то можно так радио слушать. жаль, нет бритвы, не могу проверить...
Тори Черкашина Насчет бритвы - правда! Ещё советуют её в ведро класть - так громче!
Молодец! Такое в массы.. пока из органов не придут. А у меня сосед, сцуко, наоборот спутниковое глушит! ..Корректировали его физиологию всем подъездом))
Alena Skripkina
Антонина Яремчук (Федотова) Нужно бы ФИЗИОНОМИЮ.
Отличный сосед!! ! молорик мужик!! ! все для соседей!! ! уважуха!! ! вот бы нам такого соседа!!!
прикольно! Я бы хотел познакомиться с соседом!
Jahongir Musayev
Мы бы соседа за такое дело убили.. . Эт не хорошо!
когда перестанут рождатся дети в вашем доме и в окрестностях, тогда, думаю, можно и пару костей сломать... (не к действию!!! )
вообще_то это плохо, хотя требуется более точно разобраться в проблеме, может все и не так плохо, какие мощности, какие частоты, какие посылки (нах не катит) , и тд и тп.