Техника
Что вы будете делать, если увидите вот это? >>

Соберу и сдам на запчасти, в маталлолом, рабочее продам по низкой цене.
Orif Usmonov
Сцена мощная - Алечка лазит среди обломков разбитых компутеров)))))))) Реальная картина кризиса))))
Елена Казанцева
Это смотря в какую школу.. Давайте я вам дам адрес!
Это пропадающие РЕСУРСЫ, которые должны быть снова использованы для создания новых аппаратв и приборов, чтобы не добывать "новых" ресурсов из Земли.
Остановлюсь, подумаю: "А ведь у меня в кладовке столько старья-барахла лежит! Надо будет тоже выкинуть"
Подумать-то подумаю, а вот выкинуть опять руки не дойдут, потому как снова жалко станет, однако!)))
потащу домой
Нажму крестик вверху справа
всё украдено до нас.
Тоже, что и Вы
если у меня будет гранатомет - долбану, как следует, чтобы фейерверк был.
Надеюсь, что это не в родном Волгограде - такое безобразие!!!!
ФОТОГРАФИРОВАТЬ буду!! ! :))))))))))))
себе че-нить возьму) ) из этого можно неплохие аксессуары наделать (вернее из того, что внутри)
обалдею...
ничего...
мдя... (
безрукие и безголовые совсем стали. обидно, однако...
Соберу себе супер проц)) )
прикинь, 25 оперативок по 32мб! уже под гиг...
Николай Кербес
Интересно, как ты их соединять собираешься? Устройство размером с холодильник с кулером на базе ЗИЛ-131 )))
Буду просто в шоке от увиденного! Ого!!!!
жертва прогресса
А я вообще тупой и ничего не понимаю на этой фотке!
Побегу за фотиком
Какая глупость! А разве куда-нибудь в школы или детские дома нельзя было это отдать такую оргтехнику? Если, конечно, это не лом, который даже не подлежит ремонту...
Gev Ghevond
В школы с таким старьем соваться не стоит!
Роза Жакупова
Ну если учесть что я работаю в Сервисном Центре то меня это не шокирует.
я лично ничего