Техника
У меня видеомагнитофон не хочет работать.
Вернее включается, принимает и крутит кассету, но вот в телеке не показывается. Говорят возможно надо почистить головку, а как я не знаю. Помогите. В телевизоре пыталась настроить, не получается.
А где вы видеокассеты покупаете, их еще продают? вообще загрязненная головка себя так не ведет, она искажает видеосигнал, вводит помеху. хотя почистить головку конечно не помешает, если еще где нибудь продают чистящие кассеты. Тем более, он у вас как я понимая сразу, резко сломался? А звук есть, если есть, значит просто отлетел провод на видеосигнал, в любом из разъемов. можно попробовать их разобрать и попросить пропаять тому кто умеет Если звука нет, дело хуже, если конечно одновременно и звуковой провод не отлетел. Советую на всякий случай, попробовать другой видеошнур поставить. проблема может быть как в телевизоре так и в магнитофоне. попробуйте подключить магнитофон к другому телевизору. И в зависимости от результатов отнесите в ремонт или телевизор, или магнитофон. сами вы его не почините.
Бу га-га!))) )
кто ж счас видео на магнитофонах смотрит?? ?
Купи ДВД и будь счастлива!!!
головки не при чём, должно хоть плохо но показывать или звук быть, возможно не к тому входу подключен.
Купите специальную кассету для очистки головки . .
Есть кассеты специальные для этой цели.
Я как-то раз ватную палочку смачивала в спирте и протирала головку от скопившейся грязи.
Подключение к ТВ проверьте, может, отошёл контакт в соединении?
У меня тоже проигрыватель винила 14 лет назад крякнул.
чтобы почистить головку нужна спец чистящая кассета. но я думаю что капут ему настал
Он понял что против DVD не катит)))