Техника

Заметит ли преподаватель, если я буду использовать коммуникатор для поиска ответов в Интернете на экзамене?

Чтобы найти ответ в Интернете, надо ввести в поисковик какие-то слова. Нужели Вы действительно считаете, что преподаватель этого может не заметить?
Пётр Босенко
Лучший ответ
зависит от тебя, я бы посоветовал взять комуникатор и блютуф гарнитуру, положить его на что нибуть не приметное и все.
а остальное сделает человек на том конце, договорись и скажи сразу цифру билета а он тебе ответы.
Марина Иванова
Я бы заметила.
Оля Евсюкова
Умный препод соберет у вас всех мобильники и прочую ерунду.
преподаватели немножко умнее тебя, так что заметит
хехе! я так делал! меня не спалили! круто ваще! ну и на уроках обычных удобно очень
Пётр Босенко Думаю, что это возможно только в том случае, если преподавателю дела нет ни до урока, ни до экзамена, если он в это время своими делами занимается, потому что с учительского места очень хорошо видно, кто и чем занят. И если даже никакого коммутатора в Ваших руках преподаватель не видит, потому что не на виду же Вы его держите, то тот факт, что Вы отвлеклись, смотрите не туда, куда нужно, возитесь с чем-то под партой, от глаз преподавателя не ускользнет.
Ответ преподавателя: со мной не прокатит.
Сам был когда-то (лет 20 назад) студентом. И тогда переснял Зенитом с Гелиос-44 (с удлинителем-насадкой) страниц 600 учебника, распечатал (черно-белая печать в фотолаборатории на фотобумагу ФОТОХРОМ) на на формат спичечной коробки (и было читаемо!!!) , сформировал по главам. Сдал на 4. Не пользовался. Посчитал - лучше бы эти 3 дня потратил на чтение, изучение учебника. Думаю, на дополнительный вопрос уверенно бы ответил.
Тогда сам мастерил УОКИ_ТОКИ для экзаменов.
Сейчас сам принимаю экзамены у студентов. Уверяю Вас, студенты: ВСЕ ВИДНО!! ! Не думайте, что Вы обнанули экзаменатора. Это он НЕ ЗАХОТЕЛ Вас заметить.
Конечно не заметит
смотря куда его положить! Какой преподаватель и сколько ты ему заплатил, что бы он сделал вид, что ничего не видет
Ответ на твой вопрос найдешь в фильме- "Операция "Ы"и другие приключения Шурика"