Техника

Является ли конкордантный контртрансфер в патримониальном состоянии следствием синкретического синергизма?

Всем приветик)))
A.
Amina ........
Дети экзистенциально зависимы. Если те, от кого они вынуждены зависеть, ненадежны и недостаточно хороши, дети имеют выбор между соприкосновением с подобной реальностью, или жизнью в хроническом страхе и отрицании его. Они верят, что источник их несчастий находится в них самих, таким образом сохраняя ощущение, что улучшение себя может изменить ситуацию. Обычно люди идут на любого рода страдания, чтобы избежать беспомощности. Клинический опыт свидетельствует о том, что человек склонен предпочитать иррациональную вину признанию слабости. Обращение против себя является предсказуемым результатом эмоционально небезопасной истории.
Контртрансфер может подорвать обычно доброжелательно-нейтральную позицию психотерапевта, вызывая в нем внутреннюю дисбалансировку, проявляющуюся в виде гнева к клиенту, раздражения, боязни клиента или какой-то особой любви к нему, пр.
Все подчиненное господству население разделяется при патримониализме на две основные группы: лично зависимых слуг правителя, из числа которых и формируется административный аппарат, и политических подданных, которые не являются лично зависимыми, но несут разного рода повинности. При этом экономическая эксплуатация подданных, как правило, осуществляется “литургическими” методами, предполагающими коллективную ответственность определенных групп населения за отправление их членами государственных повинностей.
Прежде чем приступить к синкретизации, например, христианства и буддизма, неплохо было бы спросить и у христиан, и у буддистов – считают ли они значимыми свои различия, хотят ли они ими поступаться.
Основное же понятие синергетики — определение структуры как состояния, возникающего в результате поведения многоэлементной или многофакторной среды, не демонстрирующей стремления к усреднению термодинамического типа.
Серега, я постарался, чтобы тебе было приятно ознакомиться с мыслями умных людей.
Если у тебя еще есть такие вопросы, задавай. Не стесняйся. На любой вопрос дам любой ответ.
Александра Шевлягина
Лучший ответ
Amina ........ Просто убил))))))))))
Мозг взорван окончательно.... это все есть в машине????
B M
Amina ........ Сестренка, ведь только интроспективный литорген способен деморфизироваться в топенамплазмергоидные абсорбации!
Я блондинка!!!! Мне низзя такие слова читать))) Поэтому ответ пишу, с закрытыми глазами,,,,
Источниками контрансфера пхиходохтура являются:

1) жизненные события, повышающие его чувствительность к определенным темам ассоциаций пациента;

2) проблемы жизненного этапа, на котором находится терапевт (например, вопросы сексуальности, профессиональных достижений, взаимоотношений с детьми, тревоги по поводу старости и смерти) ;

3) элементы прошлого, отзывающиеся на интенсивные трансферы любого вида со стороны пациента;

4) бессознательное понимание происходящих в пациенте бессознательных процессов.
Novak Aleksandr
однозначно, не является....
Xamdambek Matsapayev
Xamdambek Matsapayev и все же....притормози....
вот те на)))))) видимо следствием этого синергизма явились бурно отмеченные выходные)))))))))
Amina ........ Катюша))) Как я рад) Вопрос перекинули, а отвечают все равно свои)))))
Серёг еща раз.. только сейчас специально для меня... по русски )))))
**
***@ziz@ ***
Amina ........ Не хотел тя огорчать, но это и было по-русски))))))
после Юрия Василишина и добавить-то собсна нечего... .
больше вопросов хороших и разных))))))
Юрий Билоус
Техноавтоэлектропсихоинетоаэрографолюди скоро придут за Вами!