Техника

Помогите с печатью (очень важно) см. внутри

Принтер модель Epson Stylus CX4900 кончинились черные чернила, а нужно допечатать, но возможности заменить картридж сейчас нет. Можно смешать чернила, но я не знаю как, подскажите пожалуйста, завтра очень надо!!
ну, конечно проще картридж заменить, там чип стоит, и даже если вы туда дольёте чернила, это не поможет, скачайте программу SSC http://www.izcity.com/lib/12102007/ssc-service-utility-4-30.htm возможно поможет, удачи.
Бакытжан Маусариев
Лучший ответ
Поменяйте картриджи местами.
М.
Максим ...
Сергей Березовский Ты хоть чуть-чуть мозгами шевели, если поменять местами картриджи, принтер не будет печатать и вообще сломается
Наталья Орешет не получится, там зашита от ошибочного включения.
В вашем струйнике вариант только один - новый картридж.
на сколько я знаю, на эпсонах без черного картриджа печатать нельзя
Любовь Попова
это что за катриж такой, струйный, чтоли?
Смешивать в эпсонах нельзя, это можно только в Хули пакердах :) Так что просто заправте или купите новый !
потряси его
Arman !!!
я обычно вытаскивала картридж, трясла, наклоняла в разные стороны. хватало еще на некоторое время. правда, цвет был не таким ярким....
Сейчас наговрят, напишут. не слушайте. . кого то потрясти, кого то перевернуть... .
принтер определяет кол-во чернил по чипу, кой стоит на картридже. Если утилита говорит что чернил нет, и отказывается печатать - то хоть затряситесь - чип не сбросится.. . вам только поможет рессетер, ктороый нужно спаять (и то если есть материал, из чего паять) либо программатор чипов (в кампьютерных салонах продаются, а если туда идти - то купите чернила).. .
SSC Service Utility - программа поможет (возможно) сбросить кол-во чернил.. . но если не поможет - то ничего не поможет. кроме смены. Отдельно Епсоны не печатают, коими то чернилами, нужно что бы все были, хоть помалеху.. .
Смешивать чернила? Удивительная штка.. . на эпсонах особенно.... форумы вам в помощь если такая услуга в принтере есть.... так что - идите по друзьям-товарищам, да и печатайте наздоровье (неужели ни у кого нет принтеров???).. . в интернет-кафе круглосуточные сходите, распечатайте....
Сергей Березовский А уже не надо, близким друзьям надо было, это я была другом, а у нас в городе кафе есть, но они очень далеко от того места, где я живу, а этот принтер вообще обмануть не получается. Пыталась сегодня раз 100
Однозначно, ничего не выйдет, как вам уже сказали идите к соседям или друзьям или мож какая фирма открыта поищите.
иногда помогает такой способ: выньте чёрный катридж и несильно постучите им по столу (не переворачивайте вверх ногами) , на пару страниц может хватить...
Татьяна ****
Сергей Березовский не нифига, эпсон не обмануть, я попробовала
Наговорят, только слушай. У меня долго приставал, потом я согласился. Получается неплохо. Сейчас попробую у него выспросить.
Ангелина Васильева Молчит, зараза, хоть я и задал ему печатать только чёрным. Печатает. Попробуйте переустановить драйвер.
загляни в меню справка, там должно быть или в свойствах принтера.... а попробуй обратится на сайт разработчика.
Denis Zorin
Новый если только
а может не заниматься ерудной.. . а просто обратиться к друзьям знакомым.... наверняка же есть еще у кого принтер.
Юлия Резанова
Сергей Березовский Я не занимаюсь ерундой, это я и есть друг у которог есть принтер
а лучше напечатай текст, тёмно-тёмно фиолетовым, почти чёрным, но главно чтоб в нём все три цвета были задейсвованы
Сергей Березовский А но без черного отказывается печатать
Эпсон самые тупые принтеры, сам мучаюсь, они на всём зарабатывают...