Техника
А что будет с человеком если его без скафандра выкинуть в открытый космос, а через 2 секунды затащить обратно??
Для остроты личных впечатлений, рекомендую Вам провести над собой такой опыт: поднеси к огню стакан кверхдном и резко потом прислонить этот стакан к любому свободному от шерсти участку тела (типа поставить банку) и подержать эту хрень некоторое время на себе.... В результате получится небольшой участок на котором будут повреждения характерные для резкого разряжения окружающей атмосферы. А что будет с внутренними органами и особенно с легкими.... дофантазируйте сами.
Ничего не разорвет, не вскипит, не замерзнет.
Вынужден будет стравить почти весь воздух из легких.
Секунд 10 - без последствий.
Слышал такое утверждение что косточка вишни выброшенная за борт самолета на высоте 10 000 метров разлетается вдребезги .( причем там все таки есть атмосферное давление )
Ну теперь можешь представить сам что произойдет с человеком оказавшимся в космосе где полное осутствиии атмосферного давления (ваккум)
Затаскивать будет нечего, его порвёт как тряпочку внутренне давление крови, там же вакуум...
Кровь закипит, это же школе проходят. По крайней мере в моей школе в СССР проходили
Уже на высоте 13 км кровь человека вскипает. А это ещё не космос.
Конечно, разорвёт.
напугается если не предупрежден право можно и во сне, а физически ни чего не будет .
давление разницей в 1ат выдержать организм может легко.
Смерть будет мгновенная и затаскивать будет нечего. Тело и органы разорвет.
Ну думаю затаскивать нечего будет! Ну ты и садюга!
Давай попробуем? ;-) Чур ты летишь )))) Потом расскажешь...
Его просто разорвёт на части. и плюс ещё - 1000 по цельсию.
как минимум сдохнет O_o
как минимум умрет .Или сматря какой человек