Единственное я что вам могу посоветовать:
открываете принтер, вытаскиваете картридж, внимательно смотрите - внизу увидите круглый резиновый серый ролик, который отвечает за захват бумаги. Его надобно протереть спец. средствами. Но так как у вас их нет, то берете тряпочку, мочите чуток в воде и аккуратно протираете ролик (желательно всю резинку, ну или хотя бы там где достанете) . Минутку просохнет - пробуйте печатать.
Если это не помогло то совет - несите в сервис, ибо неопытным людям чистить самостоятельно датчики крайне не рекомендуется.
Техника
Принтер Canon LBP 2900 распечатывает только один лист и пишет что бумага закончилась или застряла. Драйвера переставляла
почисть податчик бумаги. проблема чисто механического свойства скорее всего. дрова тут нипричем.
скорее всего что-то с датчиком. . проблема в железе, требуется не драйвера, а хорошая отвертка и прямые к ней руки ))
Вы не правильно задали вопрос, принтер не пишет или, или... Он пишет что бумага застряла. Вы вводите людей в заблуждение и сами не получите правильный ответ!!!
"Do not pull the jammed paper out forcibly. Remove it by following the steps below:
1. Open the top cover and remove the toner cartridge.
2. Check the paper feed area, the output area, or inside the printer, and then remove the jammed paper.
- When removing the jammed paper, make sure not to touch the transfer roller.
3. Reset the toner cartridge, and then close the top cover."
Перевод с помощью гугл:
"Не вытягивайте замятую бумагу силой. Удалите его, выполнив следующие действия:
1. Откройте верхнюю крышку и выньте картридж с тонером.
2. Проверьте область подачи бумаги, область вывода или внутри принтера, а затем удалите замятую бумагу.
- При удалении замятой бумаги не прикасайтесь к ролику переноса.
3. Сбросьте картридж с тонером и закройте верхнюю крышку."
Перевод с помощью гугл: