Голосую сразу за сдачу в ремонт!
1. Если повреждён печатающий ролик - выниманием скрепки дело всё одно не кончицо.
2. У моей супружницы однаж скрепка застряла. М я дома не было, жена сама потянула. Тянула-тянула - почти вытянула... пружинку из бумагопротяжки. Я запарился потом по мастерским бегать...
Техника
Что делать если скобка от степлера застряла в принтере, и из за неё полоса высвечивается на напечатаной бумаге
была такая хрень на работе когда-то...
принтер пришлось разбирать
вытащить, дальше по ситуации действовать
вытащить скобку!!
Звезда барабану, полоса останется до замены барабана., скрепку надо вытащить.
Нельзя печатать на принтере пока скоба не извлечена. Если самим не получается то надо нести к мастера.
думаю вытащить скобку было бы самым разумным решением или валик менять если впечаталась можно подождать пока разгладится для этого сделай по точке на каждо листе и пусть распечатывает сразу 1000 штук и тонера не потратишь и принтер исправишь и бумага не израсходуется.
Скрепка думаю сидит в ролике - смотреть и вытягивать.
Есть огромный шанс что после извлечения будет работать НОРМАЛЬНО.
Moonflower
да я уже посмотрела, это скрепка, поцарапала плёнку какую то на валике и вышла наружу
Нести в сервис центр и готовиться отдать приличную сумму.
Это термопленку повредили.
Принтер скорее всего лазерный. Найти скобу, достать, может быть след останется навсегда, но это не очень страшно.
Разбирать и доставать. Потом, скорее всего все равно в ремонт
Придется новый покупать, потому как такие проблемы надо решать только заменой. В магазине канцтоваров на https://www.kancburo.com.ua не так давно покупал себе степлер и могу сказать что это неплохое решение проблемы.