Техника
Ребенок вымыл фен
Ребенок капитально залил фен (не был включен) водой. Стоит ли ждать когда высохнет или лучше сразу выкинуть?
Во-первых, встряхните его, чтобы остатки воды не остались в пустотах, я думаю, за два дня, просохнет. А, включайте и не бойтесь, просто в руках не держите, сначала включите переключатель, после уже вилку. Должен заработать. Желаю Удачи!
куда он денется - высохнет, будет работать. Если смелая - можно просто воткнуть в розетку и включить. Естественно, стоя на сухом полу в комнате.
Я бы так сделал, но вам советовать не буду.
Сушить надо дня 2-3 на солнце и после этого когда будите его 1-й раз включать держите в диэлектрической перчатке (на всякий случай)
Я бы такой чистенький фен никогда не выбросила. Подсохнет, может ещё и по назначению послужит.
Просто очень хорошо надо просушить. Может папа сможет разобрать и протиреть, а за одно посмотреть, есть что там такое, что могло сильно пострадать от воды. А выбросить всегда можно успеть.
просохнет и нормально будет всё.
Выкидывать не надо, подождите когда высохнет. Фен -довольно-таки примитивный прибор, может и работать будет после купания. Главное, дождитесь полного высыхания!
Конечно стоит. Только высохнуть он должен капитально и потом хорошо бы смазать подшипники
Надежда не должна умирать! Выкинуть успеете всегда! Если дать высохнуть должен работать дальше!
Вымыл - теперь пускай посушит его.... можно над газовой плитой :)
Просушите.
УЖОС. Теперь надо долго-долго сушить, несколько дней в теплом месте, чтобы вода испарилась отовсюду, куда она попала - из обмоток двигателя, подшипников, коллектора и из других мест, иначе замыкание витков обмоток двигателя выведет его из строя.
лутше подожди пару дней главное в очень жаркое место не клади луше в комнотной температуре а потом смело включай