Техника
Одна разетка, безопасно ли в нее вставить шнур от холодильника и микроволновки, одновременно?
потому что других вариантов не предвидятся..
Конечно можно потребление холодильника 100 Вт примерно 0,45 А и то большую часть времени он в режиме ожидания т. е. ничего не потребляет. Микроволновка магнетрон потребляет 1500 Вт примерно 6,75 А и гриль 1500 Вт примерно 6,75 т. е. все вместе они возьмут примерно 14 А современные розетки рассчитываются на 16 А. Вот через переходник не стоит они 2 А едва выдерживают чтоб на них не было написано, расплавится только так (не сразу может через 2 недели или месяц) . Но есть разветвители довольно мощные вырывное усилие для штепселя около 2 кг они действительно в длительном режиме держат те токи которые на них написаны, выглядят примерно так:

смотря какая микроволновка. Если с грилем и конвектором - токи получаются на грани. Но, в общем - ничего страшного.
проверь)
все зависит от того на какую мощность расчитана розетка и проводка, если все нормально никаких проблем
Если все правильно установлено, с заземлением, то нет. У нас почти везде двойные.
xD а че нет тут все зависит от мошей холодильника и микроволновки есле слишком мошные будет грется розетка в полне возможно что она через какое то время сгорит
Можно включать холодилрник 70ват а микр гдето 1000, темболее что печь работает не постояно.
у меня так же. вставлял, нормально всё было.