Техника

хочу новый тел. что мне лучше купить какой нибудь кпка или филипсх800?

Соглашусь. С выше написанным. КПК (или правильно коммуникатор, ибо КПК это Карманный Персональный Компьютер, и с него звонить нельзя, нет в нём функции мобильника, хотя больше отличий никаких) , это компьютер, на котором можно работать, а зачастую и вести сложные расчёты при помощи специального ПО (так существует аналог маткада для КПК и коммуникаторов) . На нём можно и слушать музыку, и смотреть фильмы, но это не его прямая задача. Это компьютер в кармане, а современные коммуникаторы и КПК в 2-3 раза мощьнее чем мой первый комп, который у меня в 1998г появился.

Если хотите аппарат для музыки, фоток, картинок, видео, то берите обычный телефон, чтонить из моторол или нокий. Приходите в магазин, и продавцу говорите то, что вам надо от мобильника. Думаю вам всё очень подробно расскажут.
Пётр Савенков
Лучший ответ
КПК конечно круче, но будете ли вы пользоваться всеми его наворотами? Если вам просто для звонков SMS и MMS и в аське посидеть-то лучше обычый телефон, не обязательно ФилипсХ800, любой какой понравится)) )
Для КПК нужно програмное обеспеченье-оно платное, антивирус и прочее... А без ПО КПК будет у вас просто телефоном...
Hayk Hovhannisyan
Купи что тебе больше по душе тебе с ним ходить
Нокию бери, филипс гавно кпк я не думаю что обойдется не очень дорого по крайне мере хороший