Техника
Единственная отвёртка, самая полезная, но она уже не новая, Где же взять ну купить что то хорошее на подобие?
Раньше то она ух была. ну крепко закрученные винтики её грань только ломают, а так вообще еще и шило. нагрел проколол всё что хочешь. Аккурат под размер моей проволочки отверстие получается идеально. Но она одна единственная совкового века. (ПС. Эээмм... она как то называлась в то время?) Вдруг что, а другой под рукой нет.
Это только на антикварных форумах брать. Но сейчас подделок много. Вроде как и советская, а на самом деле Китай состаренный искусственно.
Не печалься. Иди в кузню. Тамошний дядя Вася откуёт тебе лучше прежней !
Как Меч-Кладенец будет ! (точнее, Копьё Завета..)
А в чем суть вопроса
держи нас в курсе насчёт инструмента....

Отвёртка - очень сложное изделие. Да, выглядит просто. Да, устройство простое. Но характер... Мягкая при попытке открутить туго закрученные винты будет терять форму жала или заворачиваться в бараний рог, перекалённая - стоять как Берлинская стена, и так же, как та стена - ломаться вдрызг при попытке открутить чуть крепче, чем обычно закрученный винт. Весьма тонкая грань между недокаленой (или вообще из незакаливающейся стали) и перекаленой отвёрткой. Как определить при покупке, насколько хорошо закалена отвёртка? А никак. Покупать и пробовать. А если есть уже зарекомендовавшая себя отвёртка - затачивать её (чего некоторые вообще не делают) более или менее ПРАВИЛЬНО (не под стаместку, как делают другие некоторые), и НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не пользовать, как нагреваемое шило - от нагрева она "отпускается", как ковырялку, как паяльник и т. д - для этих целей лучше использовать купленные "неправильные" отвёртки, сразу ушедшие "на незаслуженный отдых".
отвертка это такое деликатное дело, что можно ходить часами по спец магазинам и крутить разные отвертки в руках и так и не найти ту самую, и только упорство, настойчивость и усердие смогут помочь найти ту самую.
в магазине возьми
Али ехспресс тебе в помощь! Или что то типа.
на барахолке поищи