ПДД, вождение

Я бЛонДинКа за рулем Джипа)))))) это ужасно или как?))))))

макияж за рулем не поправляю. ногти не крашу)))))))только как глухая музон слушаю))))))))))))))))
Наталя Швець
Я думаю это клево. В моей машине места мало для двоих. А в твоей хватит.
Анатолий Богинский
Лучший ответ
смотри, завалят письмами. Мне так один мужик (лет 30-ти) , посмотрев на мой джип, написал "богиня"...при том, что мне давно за сорок... ржали с мужем - надо ж так деньги любить....
Пётр Чепелин
Наталя Швець да просто почему то просто впечатление ужасное от блондинок на дороге.. вот решила спросить...)))))))))))))))))))
Кто ж тебе поверит.... наивная: )
Егор Варюшин
Молодец. Зеркало заднего вида знаешь для чего? Тогда вообще молодец.
Антон Дьяченко
и джип, и блондинка, и подобные вопросы - это все комплексы и неуверенность в себе
поверьте, шатенка за рулем ниссана микры тоже смотрится неплохо
Майя ***
Наталя Швець вопрос не с этим смыслом задан
а потому что на дороге впечатление от блондинок в основном негативное. а не в комлексах дело. у меня самая первая машина ОКА была. так что мне пофиг. я идеальна!
Потенциальный убийца.. .
Даже если не блондинка, и не на джипе.
*михаил* .
Павел Стрелков Это вы о себе? Тогда я согласна
Очень даже круто смотрится. Пускай хамы не уважающие девушек за рулем бояться и уважают.
Это ужасно красиво
ну чё нормально
Олег Рябоконев
Какая женщина!!!
Лилия Пиджоян
*михаил* . Женщине место в койке, а в джипе.
это ужасно красиво и стильно и правила ПДД соблюдаете?
М.
Маркиза .
Наталя Швець очень стараюсь!
максимум вежливости и аккуратности
Если ты слушаешь музон, как глухая, то это уже не есть хорошо.
Наталя Швець бодрю себя утра в пробке на Соколе))))))))))))))))))))))))
Дело не в цвете волос, а в содержании в черепке.
нет, это не ужасно, наоборот это прекрасно)))
Главное что бы каблуков высокихне было
Инна Козлова
почему блондинки красят корни в черный цвет?

на аватарке даже видно! ))
Наталя Швець освещение так падает)))))))
а вам прям житья это не дает.. то то я смотрю штабелями за мной валитесь)))))))))))))))))))))))))))
Ну.... Как блондинка блондинке, по большому секрету: смотря какой джип. Я ездила на Витаре - вполне себе неплохо. И внешний вид и управление автомобилем. А вот иногда беру у мужа Тахо.... Совсем не женская машина. И сама чувствую себя в нём неуютно, и 3 тонны в нежных женских руках.... как-то некомильфо
Эдуард Петров
нормально.
А сколько потенциально опасных блондинов на дороге. Вот это ужасно. Если ты водитель в душе то и на дороге ты прекрасна во всех отношениях, а остальное глупые бредни слабых особей мужского пола
а что ужасного, если ты водить умеешь! ! у нас в группе по вождению была брюнетка, так инструктор с ней вообще ехать в ГАи не хотел. . боялся...
ну смотря для кого ужасно...)
Это классно (конечно если водишь нормально)
это несовместимо