ПДД, вождение

Я против блондинок за рулем! а вы?

На Вашу картинку найдется другая! ))))))
Евгений Долженко
Евгений Долженко
99 244
Лучший ответ
Сергей Малахов Порадовало ! А пачаму один Секс Примаухольный а другой Авальный , какой атдел отечаеть за Храматику и собственно где большой отдел про Пыво ?
Так, блондинок не трогать!! ! Блонд - это исконно Русский и Скандинавский цвет волос. Настоящих светлых очень мало осталось. И нехрен завидовать.
Эрик Меткелов
Эрик Меткелов
76 608
Евгений Долженко Класс! ))) Поставила бы 10, но можно только +5.
А я против шаблонного мышления. Блондины на дороге тоже присуствуют, но мы же их терпим... А их больше намного!
K*
K*r*i*s*t*i*n*a *
89 447
это ты пока москвич! потом, когда станешь не москвичем, мозг изменится!
Руслан Пашунин
Руслан Пашунин
88 819
Виагру купи.... может подобреешь))))
Beatrix Королёва
Beatrix Королёва
75 200
а я Фанту не люблю!!!!
а я против "четких пацанов" на девятках...
Вай-вай я против всех! Уступите королеве дорогу!!!
Ольга Федотова
Ольга Федотова
28 032
я ПРОТИВ МУДИЛ (жен и муж пола, имеют в наличие, а иногда и их отсутствие, волосы разных цветов и оттенков и ездят на автошках- начиная с убитой окушки и заканчивая навороченным мерином--------писец разношёрстные и плодятся в связи с повышенной тенденцией покупателя ВУ прям как микробы
мою старшую блондинку учили ездить в Израиле (УЧИЛИ ЕЗДИТЬ А НЕ ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО) , младшую в Украине - ездила сначала немного хуже, сейчас неплохо. вопрос - ЕСЛИ СВЕТЛОВОЛОСЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТЕТКИ, КОТОРЫМ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ (МНЕ СКОРО 59) ЕЗДЯТ ЗА РУЛЕМ, НУЖНО ЛИ ИМ ПЕРЕКРАШИВАТЬ ВОЛОСЫ??? ?
Ну чего уж так-то?
я против долбоёбов. как водителей, так и пеших.
иной раз блондинка лучше мужика с 20тилетнем стажем ездит .приходится удивляться как таки валенкам права дают
не знаю как в Москве, у нас в Харькове аккуратно водят все автомобили и аварии случаются за частую только из-за пьяных мужиков или тех которые решили погоняться... девушки разве что паркуются с трудом.... ну а если говорить отдельно за девушек то меня вымораживают те овцы которые купили права, сели за недешевый авто с АКП и думают что крутые.... красят себе губы в авто говорят по телефону.... аж в глаз заехать хочеться
я против бухих кобелей за рулем.
откуда в бабах столько агрессии - а НУ КЫШ С ДОРОГИ! !

пацанчиков не тронь!
тупой может быть не только блондинка...