ПДД, вождение
Я против блондинок за рулем! а вы?

На Вашу картинку найдется другая! ))))))

Сергей Малахов
Порадовало ! А пачаму один Секс Примаухольный а другой Авальный , какой атдел отечаеть за Храматику и собственно где большой отдел про Пыво ?
Так, блондинок не трогать!! ! Блонд - это исконно Русский и Скандинавский цвет волос. Настоящих светлых очень мало осталось. И нехрен завидовать.
Евгений Долженко
Класс! ))) Поставила бы 10, но можно только +5.
А я против шаблонного мышления. Блондины на дороге тоже присуствуют, но мы же их терпим... А их больше намного!
это ты пока москвич! потом, когда станешь не москвичем, мозг изменится!
Виагру купи.... может подобреешь))))
а я Фанту не люблю!!!!
а я против "четких пацанов" на девятках...
Вай-вай я против всех! Уступите королеве дорогу!!!
я ПРОТИВ МУДИЛ (жен и муж пола, имеют в наличие, а иногда и их отсутствие, волосы разных цветов и оттенков и ездят на автошках- начиная с убитой окушки и заканчивая навороченным мерином--------писец разношёрстные и плодятся в связи с повышенной тенденцией покупателя ВУ прям как микробы
мою старшую блондинку учили ездить в Израиле (УЧИЛИ ЕЗДИТЬ А НЕ ПЛАТИЛА ДЕНЬГИ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО) , младшую в Украине - ездила сначала немного хуже, сейчас неплохо. вопрос - ЕСЛИ СВЕТЛОВОЛОСЫЕ ВЗРОСЛЫЕ ТЕТКИ, КОТОРЫМ ЗА ТРИДЦАТЬ ЛЕТ (МНЕ СКОРО 59) ЕЗДЯТ ЗА РУЛЕМ, НУЖНО ЛИ ИМ ПЕРЕКРАШИВАТЬ ВОЛОСЫ??? ?
Ну чего уж так-то?
я против долбоёбов. как водителей, так и пеших.
иной раз блондинка лучше мужика с 20тилетнем стажем ездит .приходится удивляться как таки валенкам права дают
не знаю как в Москве, у нас в Харькове аккуратно водят все автомобили и аварии случаются за частую только из-за пьяных мужиков или тех которые решили погоняться... девушки разве что паркуются с трудом.... ну а если говорить отдельно за девушек то меня вымораживают те овцы которые купили права, сели за недешевый авто с АКП и думают что крутые.... красят себе губы в авто говорят по телефону.... аж в глаз заехать хочеться
я против бухих кобелей за рулем.
откуда в бабах столько агрессии - а НУ КЫШ С ДОРОГИ! !
пацанчиков не тронь!
тупой может быть не только блондинка...