ПДД, вождение
Как бороться с блондинками за рулем? (вн)
у меня друг есть))) хуже блондинки))) за 1,5 года 18 дтп... а вам слабо?:)))))))))))))))))
Влад Свиридов
ну накуй такие рекорды...))))))))))
Паэтому и на вжике ездит, вероятно простые легковушки мялись часто, смирись-красота спасёт мир.
Вот в Японии блондирнок не так много, даже мало! Зато старушек, которые считают, что дороги существуют только для них и никого не хотят замечать! Как с ними бороться то?
Влад Свиридов
создать новый вопрос: Как бороться со старушками за рулем на улицах Токио? )))))
За рулем с ними бороться не удобно, лучше на заднем сиденьке...
не надо с ними бороться! бесполезно.. . их армия постоянно растет! их надо объезжать стороной! и желательно подальше!
Влад Свиридов
так штука в том, что вот ТА блондинка заняла весь перекресток, и объехать ее не было никакой возможности..))))
Может перекрасить их в брюнеток-поумнеют. МОЖЕТ БЫТЬ!
Влад Свиридов
так сколько их замаскированных то ездит! ))))))))
а я и с мужчинами (разного цвета волос) часто сталкиваюсь в подобных ситуациях...
Влад Свиридов
согласен...но в моем случае была женщина...с белыми волосами...))))
и в ваших ситуациях кто не соблюдает ПДД?
Всех перекрасить.
проходил ситуацию хуже пару дней назад, кончилась вся эта перепись тем что модеры снесли вопрос, этих блЯндинок надо просто таранить если авто и карман позволяет, потому как больше ничем их не пробьешь. Знаю одну такую: любовник ей купил машину хорошую и дорогую так вот за год пробег авто составил 3000 км, за это время 6 аварий, не то что где то там царапнула и чиркнула, а нормально так :)) С учетом пробега и то что авто не выезжает из сервиса, когда она их бить успевает непонятно, но в постели я Вам скажу просто чудо. Наняла бы себе водителя и престижно и спокойно.... а самое главное дешевле:)
Влад Свиридов
так, наверное, прям изсервиса в сервис ездит, по пути таранит кого-нить..)))
они не все такие-есть умнее мужиков. хотя в. п. антибиотик из БАНДИТСКОГО ПЕТЕРБ-ГА на 95% правильно сказал-ВСЕ БАБЫ-ДУРЫ. ТОЛЬКО ЕСТЬ ГЛУПЫЕ ДУРЫ И УМНЫЕ- НО ВСЕ-РАВНО-ДУРЫ
А я блондинка!!!! И я исключение из правил!! ! :-)))))))))
На меня пока жалоб не было! Сама на права здавала, с первого раза, без проблем!
Влад Свиридов
ты не исключение - ты просто умница. цвет волос не влияет на уровень вождения... может просто большинство водителей-женщин блондинки? )))
Может самому стать блондином, залезь в их шкуру, короче говоря!
Влад Свиридов
страшно....)))