ПДД, вождение
А что это вы сразу за головы хватаетесь,как услышите,что блондинка за рулем?
Страшно же! Сегодня ехал, а передомной в моем же направлении аж Шесть штук едут . Нужно ехать 50, все обычно по этой дороге ездят хотя бы 60 и то пробка собирается иногда, а они на сорости 40 -45 между собой тягались, дорога хоть и в 2 полосы, но на обочинах машины припаркованы . Короче я 5 шт. обошел кое как, осталась одна, увидел нормальный но опасненький вариант обгона, дал 80, а она возьми и то же газу дай до 60 . Короче тормоза сильно у меня визжали, АБС рычала, но все нормально, хотя она даже и не поняла что вообще что то произошло, ехала дальше потом опять 40 и даже в зеркала не смотрела вообще . Еду дальше и думаю, вот бы я сам Блондином бы выглядел, если бы в жопу стоячей машины въехал, так что лучше с ними не шутить . К стате блондинки вообще интересны тем, что они не имеют определенного пола и цвета волос, Блондинко - это диагноз .
Не опечатались про множественное число? Гы)))))))
Ну, почему надо за голову хвататься? Я тоже блондинка и часто бываю за рулем.
Согласен, что надо хвататься за задницу, потому что буфером блондинка въедит не в голову
мне фсё равно!
Хватаюсь, и за брюнеток тоже :=))))
Вот инфа к размышлению:
Ежегодно около 500 тысяч ДТП в Великобритании происходит по вине женщин, которые занимаются нанесением макияжа, находясь за рулем автомобиля.
Вот инфа к размышлению:
потому, что это хуже, чем обезьяна с гранатой
Инстинкт самосохранения))))))
Нормально вести машину и адекватно реагировать в стрессовых ситуациях в состоянии ничтожно малая доля женщин.
Могу поручиться что такие существуют, знаю двоих )
А еще хорошо помню как ездила моя бывшая жена ...она не видела знаков, зеркал, сотрудников ДПС, светофоры гарантировано замечала только те мимо которых каждый день ездила. И так ездит большенство! Они легко въезжают под кирпич на дорогу с встречным односторонним движением, паркуются во второй полосе на пешеходном переходе на выезде с остановки общественного транспорта ...как их не бояться? и цвет волос тут не причем...
Марина Филипенко
Надеюсь вы просто развелись с ней , а не погибла она в автокатострофе .