ПДД, вождение
Встречались ли вы с авто подставой на дороге?
Сегодня еду на МАЗе по МКАДу во второй полосе, груз не давал разогнаться и я решил перейти в первую полосу, включил правый поворот, смотрю легковая иномарка меня догоняет быстро по крайней правой полосе, ну я жду когда она проедет а он как только поровнялся с моим бампером притормозил и пошел на сближение я отпрыгнул в лево на метр и нажал на сигнал, он дал газу и ушел быстро вперед. Мне показалось что он хотел меня развести на деньги. Или я не прав?
он просто прятался от солнца в твоей тени, напекло видать...
он искал мертвую зону, ну ты его вовремя увидел, может и развод.
все может быть ., меня пока бог миловал - не встречался....
Под мою машину подставили, когда была буковка У. Ехала медленно в 6 утра по городу зимой, машин практически еще и не было. Зажали между двух машин, впереди бусс, а сзади легковушка. Задняя подпирала, а бусик постоянно притормаживал, вынуждая обогнать его. (наезд сзади) . Но я тогда решила повернуть на освещаемую заправку на левой стороне. Включила левый поворот, бусик уехал, а когда я поворачивала, подставился задний под удар. Сразу стали давить, кричать, угрожать. Я под предлогом, что звоню мужу, включила диктофон. И постоянно спрашивала, видел ли он, что я включила левый поворот. А тот говорил, что видел, но ему по фиг. Вообщем вызвали ДАИ. который тоже заодно с ними, пугал, что права отберут. Вообщем разошлись нормально, после того, как мне все надоело, я им под нос сунула мобилку с диктофоном. Видели бы их рожи.
рисковый парень чтоб на легковой под маза лезть, скорее всего это просто идиот
Я думала, что с Автострахованием такие штучки прекратятся,,
С МАЗом в такие игры не играют. С жигулями очень часто, да и некоторым иномаркам достается.
А что, какие деньги? Пусть страховые компании все решают. Нерпиятно по-любому подставы получать, но по опыту пострадавших - виноватый в аварии обычно подписал фсе на месте - и ай-да домой, а вот у пострадавшего цирк иногда на всю ночь обеспечен.
ща увсех уже страховка есть!
смысла нет автопадставу делать!
а это я думаю который под маз влез просто дебил камикадзе) )
а не жулик
смысла нет автопадставу делать!
а не жулик