Вызывать гай ,
даже если приедут купленые менты, в протоколе написать свои объяснения и идти в суд ...
подстава в суд точно не сунется ...
для страховки позвоните в 02 и скажите что у вас есть подозрения, что вас хотят обмануть мошенники. все звонки по 02 записываются.
ПДД, вождение
что делать при подставе на дороге типа- ты мне зеркало оторвал,давай плати.
заплатить ему, руками!))) мурло начистить и сказать-ступай с миром!)))))
Закрыться в авто и вызвать ГИБДД !
Вызывать ГИБДД и все вопросы к страовой по ОСАГО.... главное не контактировать с подставщиками, закрыться в машине и ждать ГИБДД
Сейчас у всех страховки. Виноват, не виноват, вызывай гаишников и никаких денег.
Вызывать ГАИ, ничего не платить - если хотят на то есть страховая компания...
даже если и я сломал всеравно пусть гибончики покатаются, я же всетаки налоги плачу за это
А что пегас если сломал !
Отвечать не хочешь?
Подстава это 0000.1%, а аварий в сельез гораздо больше!
Отвечать не хочешь?
Выходить и ломать ему второе зеркало!! =)
послать на хер если это действительно подстава а если нет тогда пускай сам вызывает гаи эму же это надо
вызови ментов иначе окажешся ещё должен если согласишся платить. Запомни всегда нужны свидетели- без них пустой базар
Если нет, действительно, Вашей вины, то не бояться вызывать ГАИ. Те кто пытался подставить дожидаться не станут, сами слиняют. Зачем им заморочки с инспекторами, светиться они однозначно не будут.