ПДД, вождение

Что делать, когда бензин в дороге кончается? У вас такое было?

Как вы выходили из положения?
Анна Яковлева
Как говорит моя подруга " Без паники на Титанике!! ! Вот когда совсем кончится и начнём переживать!! "
Столько проезжающего мимо бензина))))
***e.v.r.e.i. ***
Лучший ответ
Было. Хреново дело. Тебе еще может кто и поможет, а перед голосующим мужиком никогда не останавливаются.. .
Пришлось друга вызванивать...
выходить из машины и останавливать всех подряд, кто-нибудь даст или продаст, чтобы доехать до ближайшей заправки
Как вы выходили из положения?

Если в бензобаке 1/4 бензина - из гаража маршрут на заправку, и только потом - куда надо. Это надо взять за правило.
Канистру из багажника наливал...
Не доводил ещё до такого.. даже не знаю работает ли у меня лампочка вообще..
Elena Povolotskaya
глушил на ходу мотор и катился на нетралке, опастно конечно, а чё было делать ехал в какой-то жопе. Ни одной заправки 50 км, а лампочка давно горела. Повезло тогда
Darkhan Kumashev
Езже с 1981 Заканчивался один раз в молодости когда у папы машину погонять брал и денег небыло.
бывало на грани, но дотягивал.
Был старенький гольф-2 датчик почти не работал, несколько раз бензин кончался. Раз дело было ехать надо срочняк, бензин никто не даёт, пошел в магазин купил промывку для карбюраторов залил в бак и доехал, но это ещё фигня, раз попал уже ночью, рядом только продуктовый магазин, ничего горючего кроме разжожки для углей небыло, так веть сволоч завелась и поехала на разжожке. Детонация правда страшенная, мотор сам не глохнет, только на передаче, но доехал. Конечно с хорошей машиной советую так не эксперементировать, но если вопрос жизни и смерти, то всё получится.
Yuri Z
у меня обычно газ кончается))) на бензин перешел- и на заправку (газовую) а бенза лтра три всегда есть.... до заправки дотянуть))))
Гульмира Амир
Один раз за десять лет было. Голосовала, и меня на тросе довезли до заправки.
Была у меня машина, не работал там датчик-вот намучилась. Берешь канистру, до ближайшей заправки и назад-это быстрее, так как проезжающие мимо не всегда готовы поделиться. А потом я приучилась литров 5 возить в багажнике.
доливаю воду, или толкаю до АЗС
Ильдар Агишев
в середине дороги надо остонавится исё потом ни кто не будет проезжать все остоновятся. и так доедите до ближ. АЗС
Либо возить постоянно с собой запасную канистру, что не всегда удобно, либо просить на дороге у автомобилистов бензин или дотащить на троссе до ближайшей АЗС.
Рука протянутая, как правило, кто-нибудь из простого авто поможет. Чаще нерусские-наверное, сами попадали в такие ситуации.
перекрасить волосы в цвет брюнетки)))
Анна Яковлева Угу, посоветую своему зятю...
Дык ...сухарики про запас держать надо :)
тупо переключаюсь на пропан и еду.
велосипедам бензин не нужен