ПДД, вождение

Могут ли решить прав, если бензин кончается и водитель вынужден развернутся на двойной сплошной если образовалась пробка

На 15-20 минут. Развернется чтобы припарковаться для избежания аварийных ситуг
за разворот штраф. лучше лишение вместо аварии. аварии нынче дорого по карману бьют. лишение дешевле выйдет.
Леруня Любавина
Лучший ответ
Могут решить
Если по камерам,то штраф прилетит
Если дпсники за руку поймают,так сказать,то там уже как повезет
1500 штраф. За разворот нет лишения, учи ПДД и КоАП
За разворот не лишают... Оштрафуют точно.
за это не лишают прав.только штраф
Не могут ,а именно лишат !
Никого абсолютно не иппёт твой бензин,о котором ты должен был раньше думать !
Azamat Zamanbekov за это не лишают.
Что у тебя с машиной, это тоже твои проблемы. Создание аварийной ситуации.
естественно, в суде будешь доказывать
Инна Першина
Лохов лишат, а так по ПДД это 1500 штрафа, да и тот можно со скидкой в 50% оплатить.
Если нет бенза и долго стоять, то стой. Машина потребляет примерно 0,5л в простое за час! Если у тебя на столько мало осталось, что не хватит на пробку в 15 минут, то ты всё-же лох.
А вообще неплохо возить с собой канистру на 3-5 литров, что-б гарантированно хватило ещё на 30-50 км
Олег Томин
отличный ва проз !!! пышы ысчо !
Штраф за разворот через двойную сплошную - 1 000 - 1 500 рублей. За это нарушение не накладывается лишение прав.
По-барабану сколько у тебя бензина.
Антон Зайцев
Обязательно.
за это не лишают, только штраф. если будут говорить, что это лишение - считай, перед тобой разводилы.
Ната Щербакова
Закон есть Закон!
Или ты его исполняешь или сидишь тюрьма!
Вас этому в ШКОЛЕ не учили?
Наталья Кан
в пдд это есть. трудно прочитать