Еду по правилу трех Д.
вообще на дороге исповедую принцип "езжай сам и дай ехать другим" - то есть мне не обидно пропустить со второстепенной того кто просится или долго на ней стоит, но обидно может быть когда пропустишь такого, а он начнет "тошнить" и тормозить... такое раздражает...
ПДД, вождение
Что вы делаете когда на главной дороге кругового движения нагло лезут со второстепенной вынуждая тормозить ?
либо вы пропускаете, либо вы не ездите, а только чините машину.
вопрос шизофреника.
Евгений Жданов
ответ имбицила.
Не торможу!
Горбатых надо выпрямлять!
тормозим, а что еще делать?
Я всегда готов к этому. Достаю "калаш" и восстанавливаю справедливость.
На дебильные вопросы, ответы здесь http://natribu.org/
В этом случае позволяется громко-громко дудеть. Если на копейке - пусть таранит. Окупишь три таких копейки. Видел одного чудака, он высовывался и свистел милицейский свисток. Отрезвляет.
Lilja Pancz
)))
Мечтаю приобрести автохлам типа М 412 и наказывать этих π доров, а пока их пропускаю, бить и восстанавливать машину хоть и за их счет не хочу.
Да и времени куча потеряется на оыормление ДТП.
если на Хантере еду то пилю бочину
просто нагло еду, я как то даже не пропустил так президенский мерседес, он прет и пру, у него ни мигалок ничего нет, только герб страны, а в правилах все одинаковы, его водила аж глаза выпучил, как так его не пускают, мерс был покойного ныне президента эстонии, мне плевать чей, есть правила есть отступления от правил, и кстати я тоже был на мерине, правда старом, друг сзади ехал, он тоже его не пустил, потом долго ржали, настучит на нас водила или нет, придут или нет
Я на фуре мне правых не видно! а когда на легковой то думаю про себя вот уроды!