ПДД, вождение

Что делать со страхом перед дорогой после ДТП? Ч

Сначала попробовать ездить с кем-то, на автодроме, в спокойной обстановке. По тихим улицам. Если страх не отпускает, а водить хочется, лучше всего позаниматься с грамотным инструктором. Только надо объяснить ему свои страхи откровенно. Профессионалы знают, как помочь водителям в таких случаях перебороть себя. И всё у Вас получится! Удачи!
Сергей Васютинский
Лучший ответ
Ничего, само пройдет.
Главное не боятся, попытаться расслабиться ..
Serg Lyu
воспитывать силу воли
Стакан водки и ВПЕРЁД!
Сергей Назымов
Психиатр вам поможет...
или бросай все или начинай потихоньку! тут вариантов нет
Милая девушка, если вы девушка, страха нет только у сумасшедших, у обманщиков он есть, но они боятся себе признаться. Есть такая общечеловеческая проблема, только сильный человек, может признаться в своей слабости, поэтому я уверен, что вы сможете преодолеть эту проблему самостоятельно, без всяких психотеропевтов. Мне 2 раза в жизни после не слишком уж и серьёзных аварий, приходила мысль, бросить это дело, но пока авто ремонтировали, понемногу успакаивался. Опыт, сын ошибок трудных, главное проанализировать и извлечь урок, вообще существуют правила безопасного управления авто, в разных типичных ситуациях, учитывающие возможные отступления от ПДД другими участниками. Зная и соблюдая их, а не ПДД, попасть в аварию ну очень проблематично. Если интересно, можете задать вопросы на сайте www.Motor.16MB.com, всё распишу по полочкам без проблем. А вам удачи, у вас всё получится, вы сильная.
OK
Oleg Kovalenko
попытаться незацикливаться=)) ты всё знаешь и умеешь, ведь до этого всё нормально было? ? садишься и едешь потихоньку=))

или час пик по самой проблемной улице города=))
Настя Долгова
Если вы виновны в дтп то еще покататься с инструктором по вождению, если вы не виновны то есть курсы по совершенствованию вождения (экстремальное вождение) , думаю это вас отвлечет от боязни. Удачи на дороге.