ПДД, вождение

Если впереди вас какой то*нехороший человек*тащится по набережной 60км\ч и на моргания фар не реагирует.как вы постуете?

Я обчно очень близко прижимаюсь бампером к его машине *5-8 см.* и он от такой нервной нагрузки уходит сам на другую полосу ,а если нет то приходится (выдавливать его с этого рядом ) Для умных которые будут говорить что по городу надо ездить 60 всего хорошего ! Своим огромный респект , и всем здравствуйте . З.ы у меня КАСКО . резкого тормажения не боюсь !!!
Nazeke Akzholov
блин как слабо ты их пресенгуешь!!!! (((( в такое расстояние (5-8 см) кто то еще внедрится может!! !
я держу дистанцию от 1.5-3 см!!!))) )
Жму кардан!!!!
Ольга Кудрицкая
Лучший ответ
Nazeke Akzholov Приведствую Колега Лучший Водила .
Дарова Ленин! , Согласен с собой на все 100, надо лечить больных на голову водятлов ржунимагу
Дык это его стиль, он же ничего не нарушает и движется с разрешенной скоростью))
Виталий Диянов
я в таких вариантах не моргаю, просто давлю его (морально) в попу)))) как и ты, потом обхожу и начинаю изгаляЦо над ним))) Ну ажели этот чел идет (плетется) за таким же как он, а перед тем еще такой, а передним исчо такой, то естесно плетусь и йа)))) Главное никому не мешать! Но и мне мешать не нуна))))
Nazeke Akzholov Приведствую !
Я буду Ехать за ним... Медленно-Медленно.... --59 км в час----Раскрою журнальчик--Включу музон---Откупорю бутылочку пивка---Включу хороший фильмец по тв-РАССЛАБЛЮСЬ--ОТДОХНУ---Наберусь силёнок------и так пока он не остановиться от усталости или по нужде----А тут я его Тёпленького и возьму--..и скажу ему ВСЁ что я про него думаю а может и более....
Если впереди меня "нехороший человек" тащится и не реагирует на мигание фар, я обгоняю его по-любому рано или поздно и начинаю тащится перед ним со скоростью 40 км в час. Он начинает нервничать, перестраивается в другой ряд и обгоняет меня уже со скоростью 80.
Я опять опережаю его, перестраиваюсь в его ряд и опять по тормозам и со скоростью 30 еду, рано или поздно он на всякий случай сваливает с трассы...)))
Обгоняю и еду по своим делам...
Наталья Ванюкова мне на тебя даже мышку наводить противно...
Стараюсь такого нехорошего человека обогнать, после чего мнгновенно забываю о нем))))
я и резкого разгона не боюсь!!) ) у мну тоже каско!!))))
Андрей Савенко
Nazeke Akzholov Приведствую
сначала я падумаю что забоодило в маем арганизме ведь у нас нет набережной хи хи хи. ну а так буду действовать ему на нервы, и доведу все таки, безопаснеее буит падвинуца)))
Nazeke Akzholov Привет
Уважаемый Ленин Тофарисчъ! Если Вы слегонца придержите свои амбиции (которые у Вас, уж извините, гипертрофированы настолько, что стыдно за любимый Санкт-Петербург с его культурой и уважительным отношением ко всем) , то Вы согласитесь, что дорога - не место для подобного самоутверждения. Нужно быстрее - обошел и ушел. А Вам все кто-то что-то должен. И в правой полосе не все могут ездить, учитывая маршрутки и т. д. Очень надеюсь, что хорошим манерам Вас научат не путем ДТП или разборки с помощью оружия, которую Вы вполне можете спровоцировать. С уважением.
Игорь Гурский
а тебе кто мешает обогнать по соседней полосе, он едет по правилам, какие к нему претензии? А таких прижимал как ты учить очень легко и и со своей КАСКОЙ НАМУДОХАЕШЬСЯ ДАЙ БОГ
Иван Тюриков
А расскажи, братэлло, как ты пешком ходишь. Спешишь, понимаешь, а впереди бабка нагло тащится со скоростью 2 км в час.. Прижимаешься к её заду?, А когда бабка пугается и падает, резво обходишь, показывая фак? Или по простому-пинка под жопу? Ишь, ползают тут, задрыги старые.
Ольга Ященко
Лёха Сбенской Отличный ответ!!! На 100 баллов!
если я дома- езжу как хочу!! ! это мой город! и мне пофиг, если решив расслабицо и сбавив скорость кто то там пристраивается с 5-8 см- рами))))))))))))))))))
а мну чё... мну ваще больше 40 баюса разгоняца ;-))) тем более что у мну нет каски, тока кепи ;-)))
Юрий Лобанов
культура езды необходима !
Привет Лешик ))))Да даже не моргаю не раздариваю энергию, перестраиваюсь обгоняю
Дарья Грекова
Nazeke Akzholov Какие люди ))) Привет )))
Кристина Щеголихина Адекватная реакция!
ЗАЧЁТ!!! ;)
Обгоняю справа. Мне нервы и время дороже.
Шафикова Алия
Приветсвую =)))))))))
если есть возможность обойду справа, если нет, то плетусь за ним.... правда с нервами своими справиться не удается, все-равно раздражаюсь
Мaринa Селивёрстова Мдя , а нервные клетки не подлежат восстановлению , так как же быть в данной ситуешен???,тип так у Шекспира быть или не быть вот вчем вопрос??? ржууууу или нервы или трах в задницу плохому человеку)) ( редиске) ржуууууу
Я бы поругалась про себя и всё... но так бы делать не стала как вы... страшно....
Я намекаю, потом прошу.. . если не пропускают обгоняю сама и все дела. Приветик!
Nazeke Akzholov Привет )
я езжу в правом ряду :)
Vanea Munteanu
Много разных мнений. Не знаю как реагироватьна это. Но я не согласна с многими! Торопишься - обгоняй! Езжу нормально, больше 80 по городу очень редко, но и никогда не не тащусь. В левой полосе еду, только при двухполосном движении, если правая забита припаркованными авто, городским транспортом, если надо налево повернуть, или если впереди светофор, с ненужной мне стрелкой. При первой же возможности перестраиваюсь вправо. Часто-часто смотрю в зеркало заднего вида, не мешаю ли кому. Считаю также для себя возможным ехать в левом ряду, если впереди много машин, и все они едут с одинаковой не очень большой скоростью . Вообщем стараюсь ехать разумно. Стаж 1 год. Не помню ни разу, чтобы мне кто-нибудь фарил. Но вот в средней полосе мне хоть обрыдайся сзади, хоть на 1 см подъезжай, мне пофиг, бесполезно мне на нервы действовать. ( хотя не было такого, повторяюсь ни разу) , но если бы случилось, в гробу я видела всех гонщиков. В конце концов дорога не только для вас, а для всех, и не каждый по характеру экстремал. Хотите летать, купите себе самолёт.. . И этот выпендрёж никого не красит. Бросайте теперь в меня камни...
Богдан Леоненко я согласна, Рыбочка!!!
никаких камней:) ни разу:)
Хорошо жить в государстве где нет законов. У нас ты б с пол годика за это\не соблюдение скоростного режима. не соблюение дистанции\пешком походил
...мдааа.... чувство юмора абсолютно атрофированно у некоторых.... отдельный привет маргарите тороповой.... стыдно за Петербург однако!
Леха Чигаев
Калыбек Жоокаев Привет. :):):) У меня отличное чувство юмора )))С детства :):):). Но на такие темы такой юмор не уместен, я так думаю. Тем более большинство восприняли всё серьёзно, отнюдь не потому, что они деревянные....
Это доставляет Вам удовольствие?
Ольга Товстухо
Тут же обижаюсь, бросаю всё на фиг и давай реветь... ((((((((((((((
Слава Кетов
стараюсь при возможности просто обогнать, но вот есть некие индивидумы которые смотрят что барышня за рулем и начинают прибавлять скорость не давая себя обогнать. вот это жутко раздражает
Пётр Бузила
Nazeke Akzholov Привет
Как-то неприятно было все это читать.. . Все - враги, дураки, идиоты.... Правильно г-жа Торопова сказала - за Питер стыдно.. . И нервишки жалко.
А более 60 км\ч нельзя
Лена Васильева
Едеш за таким едеш, потом глазенки кровью нальются, рученки затрясутся, вправо вильнеш на стоянке гады стоят вылетаеш на полосу встречного а впереди колонна и на встрече гад на МАЗе! Вот уже и не едеш а плывеш по Неве! Кайф! Довые... ся!
Серж Караганов
Баба Яга против!! !
ПРОТИВ!
НЕ НУЖНО ТАК ДЕЛАТЬ!
Ты АСС - так держи планку!!! !

Мне тоже мешают, но я просто уезжаю....
А у меня бита в машине, я не боюсь КАСКИ..
Вот, еще один убийца моего ребенка. Я бы ушел с полосы, а потом тихонько так передком тебе в заднее крыло, чтоб тебя на 120 км/ч разболтало и выкинуло нах.. . Говорят, нельзя смерть за смерть.. . я говорю можно.. . просто не все решаются
S;
Sergej ;-)
Nazeke Akzholov Вот только не приписывай мне чужих грехов !
Татьяна Василенко Ну так тоже низя! А остальные участники движения тоже пострадают ни за что... Вас ведь не две машины на пустой трассе....
Татьяна Шиляева Простите нас... мы тут развлекаемся, а Вас....Простите.
Шафикова Алия Слов нет. Ужасно. А эти уроды, которые гарцуют по дорогам и выпендриваются друг перед другом, ничего не понимают...
обгоняю
и забываю про это
Я на своем УАЗИке под толкну его чуть чуть !!!
Samat Saidov
У вас хоть КАСКО есть, а у меня нет ((
Перестану дёргать двухрычажник, всё равно бес толку
Я катаюсь быстро и профессионально! Мне никто не мешает!
Просто скажу ему правду, что у меня ещё нету водительских прав и попытаюсь сделать тоже самое, что и вы) ) После этого, думаю, следующая инициатива будет его)
Серик Маханов
Я просто обгоняю его по другому ряду. Может там едит ученик, блондинкО или дедуля, который раз в год выползает на дорогу на своём дрышпалете, зачем же людей пугать, они и так едут и писают в штаны.

И почему Вы считаете что он должен Вам уступать, потому что у Вас машина дороже?
По набережным еще катаются и папики на бентли со скоростью 40 км/час по левой полосе, с 3 геликами охраны.. . Попробуй поморгай ему :-)
А я наоборот люблю ездить медленно.... чтобы кровь всем пить....
Ма
Марина
оёёй, какие мы нервенные. Срочно к неврипитологу - нервишки подлечить. А, если ты такой Шумахер, на кой те к нему прижиматься? Обгоняй. А если человек первый раз за рулем? И ему налево повернуть надо? Я первое время за пару км перестраивалась, чтобы повернуть. Перестраиваться, знашь, как трудно первые три дня? А по правой стороне мешают припаркованые машины, автобусные остановки и бешенные пешеходы. А ты то уже профи, так подмогни неумёхам и не нервничай. У меня был похожий случай, да места много надо, чтобы написать. Так что как-нить в другой раз.)))))))))
Алмаз Яруллин
Обгоню со свободной стороны
Если мужик, то матом, а если девушка, можно и спокойно обогнать
Обгоню со свободной стороны!!!!
пустая баклашка в окно (при ее наличии)
Benazir Musaeva
Купите себе БТР, тогда на этих хрустиков можно вообще внимания не обращать
На Газели фарами мигаешь? Ну ты сорвиголова : ))
я обычно поступаю так!