ПДД, вождение

26 часов без сна

Водитель, ехавший 26 часов подряд без сна и толкового отдыха (за исключением "выйти-размяться" и полноценного обеда в кафе) - само и пассажироубийца??? Или это вполне нормально?
Прошу всех автомобилистов: не думаете о себе- подумайте о других! если вырубит за рулем на секунду и врежешься в другую машину, чем люди виноваты? ? А если в другой машине дети? и на всю жизнь они могут стать инвалидами? Не дай Бог! Лучше всего- прижаться к обочине и подремать немного. Не будьте самоуверенны, вы не Терминатор, рассчитывайте свои силы!
Ирина Логинова
Лучший ответ
Это не только самоубийца и псих-это просто потенциальный убийца, рискует не только своей жизнью. Хочет заработать все деньги.
это большая нагрузка на мозги =)))
конечно надо ему дать отдохнуть.... а не рекорды ставить =)
Андрей Карпов
Съезжать со своей полосы - не нормально. И не спать 26 часов - тоже не нормально. В каких-то экстренных ситуациях, возможно, и можно ехать 26 часов кряду, но это не должно быть практикой, обыденным событием. Надо отдыхать Природа не зря сутки придумала. Ночь - для сна! И кажите своему товарищу, что нельзя так над организмом издеваться. Жизнь одна, и прервать её очень легко!
Игорь Головин
Ненормуль это все
Артём, давно новости смотрел? На трассе М-4 "Дон" опять ДТП с участием рейсового автобуса и фуры. В автобусе много пострадавших, у ребёнка сломан позвоночник. Водила-дальнобой погиб. Предположительно причиной аварии стал сон за рулём. Внимание, вопрос : "Это, по-твоему, нормально? "
Алекс Ка
не нормально. Потом он так не сможет, да и сенсоры его не адекватно воспринимали дорогу где- то последних часов 5. Повезло, что живой.
Adema )
это нихера не нормально ...самоубийство это хз ...но сбить он точно может кого нить
Это не нормально.
А по поводу опасности у всех по разному.
У работодателя ответ один: Не нравится - проваливай!
Миша Hayabusa
ужас... это ненормально
не нор-маль-но
Sergej Chikalov