ПДД, вождение

Два часа за рулём Вам морально проще по пробкам провести или по голому полю 200 километров проехать?

Понятно, что приятна она всегда золотая середина, но вот, выбирая из двух крайностей: проехать, например, в Москве с юга на север через город в час пик, или по свободной трассе, где вокруг одни поля и глазу зацепиться не за что, те же два часа в дороге провести - от чего Вы морально больше устаёте?
Теоретики тоже приветствуются, но особенно интересует мнение людей, которые и те, и другие условия на себе проверяют время от времени.
а что в пробке тяжелого ...поспал, разбудили сигналами, переполз на метр- два - и дальше спи ...*8-).
по полю то интереснее, сейчас зайцы, лисы бегают, а за ними с ближайшей ( км 40 от трассы ) деревни - собаки ...вся шайка наглее пешеходов, того и гляди под колеса попадут или в салон запрыгнут . где то ручей замерз и пошел не под мостиком а через дорогу ...где то в ложке перемело наглухо .. романтика . а летом плюс к этому же, еще коровы и лоси с медведями . и тоже все норовят с машиной поближе познакомиться .

так что тут на выбор - хочешь отдохнуть - пробки, хочешь впечатлений - поле ...*8-))
Валерий Мергенев
Лучший ответ
Мне больше нравится валяться на полке в сауне или на горячем песке у моря.
Вы когда-нибудь ездили по полю? Ну и как? Удавалось выдерживать 45 градусов к борозде?
A.
Abay ...
Улжан Найзабекова Лошадь идет поперек борозды, ей до ...и мне....
сутки за рулём без сна : сочи - тула.
Не знаю, по голому полю ездил только за грибами и на охоту, утомился не сильно .А вот пробки эти гребаные, так поездите недельку по Москве, по голому полю обрыдшему своему затоскуете Я лично не курю, но в бардачка валяется пачка каких то дамских сигарет. Иной раз до такой степени стервенеешь, что начинаю курить
Vazgen Martirosyan
мне морально проще ехать с моим-то шилом
хоть пописать можно выползти)
Ольга Вязунова
Одинаково приятно.
Айдын Байыс
согласен с Мурзиком. если по полю то лучше пробки. а по свободной трассе 200км я проезжаю за час в среднем летом и за час двадцать зимой
Олег Весна
Шухрат Исакжонов Вопрос скорее про время, а не про расстояние, так что можете считать, что речь про 270 километров, если уж быть совсем точным.
Юрий Лапшин 200 км за час? в NFS что ли? Ну ка расскажи нам на какой трассе и на какой машине ты 200 км за час проезжаешь летом? Прозиму так я вообще молчу.
Юрий Лапшин к примеру от воронежа до москвы 500 км. я ехал без остановок держал 100-110 и добрался за 5-20 (средняя 95 км/ч), знакомые поставили круиз контроль на 170 и доехали за 4,5 часа (средняя 111 км/ч), одна девчонка рассказывала как с одим дядей держали 200-220 по трассе, причем проскочили по еще не открытой, но уже построенной объездной Ельца и добрались до москвы за 3,5 часа (средняя143 км/ч).
Это я к тому что не надо путатьс крейсерскую скорость и среднюю.
нее уж лучше по пробкам. у меня по полю НЕ ПРОЕДИТ
Анна Дмитриева
по полю.
Конечно по пробкам. В пробках сидишь отдыхаешь....
Алексей Щукин
я всегда выбираю там где еду а не где приходится стоять, хотя иногда знаю что по времени постоять иногда быстрее
судя по моему опыту, 2 часа в пробках утомляют больше чем, 5 часов по трассе. Хотя не знаю что утомилобы больше если бы на трассе был гололед.
Аян Спаев
Алексей Щукин с чего вдруг 2 часа в пробке больше утомит, там же спокойно не кто не мешает... едешь отдыхаешь. а по трассе за всем следить надо.
конечно же где вокруг одни поля и глазу зацепиться не за что
Dolphin On-Cоcaine
не дай Боже 2 часа в пробке стоять - у меня после часа уже нервный тик начинается. Однозначно - лучше по полю - найду чем полюбоваться.
Ирина !!!!!
лучше по полю