ПДД, вождение
Те кто берёт авто по принципу "что бы нежалоко было разбить", задумываются о том что в др. авто. люди?
Да, причем иногда тупые.. . Объясню.. . Еду по эстакаде, скорость приличная (дорога пустая) по правой. Вижу с второстепенки (посередине эстакады) подъезжает шестерка, и эта падла прямо передо мной выезжает. Сцука проклял все, благо что вторая полоса свободная была (ушел от аварии) . Если бы не свободная полоса, лететь скотине с эстакады.
Шелемина Ольга
Андрей, привет, а так иногда охота такую вотсу с эстакады скинуть))))
Сергей Коба
Андрюха, тёзка ты это чёй-то тут злобствуешь??)))))) Ржуууу!!!!Ты же добрый парень... ну тормазнул бы да так вежливо бы по русски (в табло) обьяснил что так делать не стоит
Люди, берущие любое авто покупают его не для того, чтобы разбить. Кому-то нужны 4 колеса и крыша над головой, для кого-то это исключительно показатель личного престижа. Для новичка за рулём вполне разумно ездить на машине, которую не так жалко повредить. Кстати свои автомобили они часто повреждают не только при столкновении с другими машинами, но и при наезде на неподвижные препятствия: деревья, столбы и др. Очень часто они повреждают своих железных коней при банальной парковке...
Шелемина Ольга
В вопросах звучит именно фраза РАЗБИТЬ а не повредить
ну понеслась!!! 1
Шелемина Ольга
TOSHEK, не ну понеслась а просто ЗАЕБАЛИ уже сосунки которым ПО ХУЮ на всех, Я БЛЯДЬ крутой, ДОРОГУ мне ДОРОГУ
Иногда нет выхода! Таранил я такую одну, когда по бетонке шёл, так один дед прямо передо мной выехал, так не тормозя и нацепил его бочину ...он мне ещё после орать стал, мол не было не кого на дороге . от куда мол я свалился.... так он умудрился встречке чуть не помешать, а тут и я ...
ну... это же не джинсы, которые нежалко порвать... .
Не умеешь ездить, не садись. А то понаберут древних ТАЗов, типа "если че, так и х*й с ним"
Да бывают всякие.... случаи! ! Ведь на дороге как в жизни.... долбоёб.. в то хватает))))
Шелемина Ольга
ПРИВЕТ, повторяться не охота, поэтому можешь всё что я не досказал в вопросе можешь прочесть в коментах Тошеку)))))))))))))
По любому