Я, зачастую, был гонщиком машин из Европы.
Ехать первым - самое большое напряжение.
Так что первым ехали по очереди.
Ехать перым - это серьёзная работа.
Теперь, на трассе (ночью) , я всегда пристраиваюсь кому нибудь в хвост.
Самое главное, чтобы этот водитель держал скорость где то не менее 110 км в час.
Зачем зря напрягаться.. .
Тех, кто постоянно едет за мной, не особо люблю, как всякого "нахлебника" - или ухожу от него,
или пропускаю вперёд...
ПДД, вождение
Как вы относитесь к тем, кто пристроился сзади и постоянно едет за вами?
Артур Шигалов
Ещё раз поздравляю с днём рождения!
Спокойно, Нашёл Себе Ведущего в моём лице, и едит, Сам так практикую на трассе!
Olga Kermach
О да, очень удобно.
Ямки заранее видишь и т.п.
Нормально:).. . может человеку так удобней:)
Если не ночью с дальним светом - то и х... й с ними! Если слепят - то у меня прожектор назад направлен для "лечения" зрения!
Вероника Браславская
Круто!!! Отличное лечение!!!
На трассе так часто бывает.. .
Я прикалываюсь... Что бы ехать не скучно было я пытаюсь оторваться и гляжу как он старается догнать.
А вообще не против. Я и сама на хвост падаю...
отрываюсь!!!!
Если на трассе - то это он просто пристроился, чтобы не скучно было. А если в городе в левом ряду, то "извини, это не я поток держу, а вон впереди меня кто-то плетется"
Терпеть не могу это! Люблю ездить без хвостов.
Меня это не сколько не раздражает.... Давлю в тапок. . Если упорный то догонит...
Артур Шигалов
Я бы, пожалуй, постарался догнать))
Не обращать внимание, если совесть чиста!
я к ним не отношусь...
А за мной сложно пристроиться.
отцепить буксировочный трос и он отстанет
Менты - по любасу пидары, пристроятся сзади и поставят в коленно-локтевую позу: (
В пробке так постоянно бывает, кто то в попель постоянно дышит
Нормально, лишь бы на скорости на хвост не садился
если появляются наглецы скидываю с хвоста
Ильнур Байгильдин
каким образом....
мой муж называет это ДОНОР. пристраивается за ним и едет
Маньяки..
ни как.... едет и едет, может ему машина моя нравиться, главное чтоб машина была не ментовская.
все они следят за ной одним
-не к добру спокойно все вокруг!
резко на тормоз кто заехал в жопу тот и не прав
Ильнур Байгильдин
Жестокий вы...
Ani Zakaryan
Ага а сзади Бентли и хопа ты уже раб))))
Павленко Виктория
Ну и дурак ты, Паша Самсонов!
Веду их на авторазборку!