ПДД, вождение

Бабье, если вы считаете себя такими КРУТЫМИ водилами, то работайте МАШИНИСТАМИ паровозов или лётчиками в авиации. Слабо?

Ася ......
5 баллов за вопрос: ) опять их нутро на изнанку: ) закудахтали.
Найля Афлитулина
Лучший ответ
вот климактерический мужик попался... .
мы лучше такими недоумками руководить будем.. . иначе откуда вам знать куда поворачивать и где припарковаться....
Денис Куреня
Обязательно. Если мужчины будут при этом паровозами или самолетами)))))
Среди нас были и есть такие которые и машинистами работают и летают… хм не удивили. А вот вам мужик родить слабо и это факт.
Руслан Увайсов
Ну вам то точно слабо... самолетом управляете???
Наталья Ляпина
Мужик,,, у тебя на личном фронте проблемы ???Комплексы из тебя так и прут,,,,
мужичьё! если вы такие самодостаточные... занимайтесь сексом сам на сам...
Бухгалтерия Crb
они же там ногти поломают!! ! или накраситься не смогут за рулем саломета!!
нервы полечи
Sveta Burlacu
Мужик, а ты сводки ДТП смотришь? Много ли там "бабья" проходит по авариям?
Ася ...... 99 % . И пробки в городе - из-за них. Вчера одна дура въехала в пост ДПС. Мент говрит - ты дура куда едешь ? Тут и дороги нет !. А она в ответ - А мне навигатор сказал "поворот налево" , вот я и повернула не глядя....Мало ? Еще 10000000 примеров приведу ТУПОСТИ бабьей. И мужики бъются - в основном по пъяни. Кто не пьёт - тот в ДТПне попадет.
Нина Латыш Ага, там у НЕГО в сводках так и говорят:"Сегодня на проспекте Мира два бабья врезались друг в друга....99% городских пробок- вина участниц ДТП...."
А че? Мужиков уже стремает ездить за рулем электрички? мдааа на ней не подрифтуешь))))))) ) ну давай руль-я порулю... хоть истребитель, хоть паровоз...
во отписал-зацепило наших дорогих женьщин:)) -ну что могу сказать-да реально порой страшно на дороге когда за рулём женьщина-такие чудеса вытворяет мама не горюй-а дорога это не игра а жизнь! -но и скажу в оправдание-и КВС (командиры воздушных судов есть женьщины) и автогоньщицы-правда одна пыталась судиться что бы её машинистом в метро взяли но проиграла-и капитаны судов-короче эмансипация! -и есть у меня две девочки знакомые так они за рулём так себя ведут будто выползли из утробы матери и сразу за руль сели-мужикам учиться и учиться у них как грамотно они водят своё авто! так что кому дано-добро пожаловать а кто боиться милости прошу-пусть вас возят ваши любимые:)
Only Its Girl
Евгений Козлов Ну спасибо за объективность ))))))))))))
Какой ужас! Такие люди еще существуют?? ? А кушать тебе дома кто готовит? А родил тебя кто? Да хотя бы за это их не стоит называть "БАБЬЕ"... У вас проблемы с миропониманием.. . Пересаживайтесь на велосипед и езжайте на отдых, это я вам как врачующий говорю...
Алексей Чабан
Ася ...... Да ты - пидор . С тобой, насос, никто не разговаривает.
Виктория Недосекина Не-е-е...ему в упряжку нужно)))))))О_оооо
Лошадка ломовая....))))))))))))))))))))))))
Алексей Чабан Никто не разговаривает... Слово "никто" тебе идеально подходит.
Если вас с утра достала "крутая" автомобилистка, не срывайте зло на всех!
А ты думаешь что женщин там нет?!
А, что мало женщин управляют разными ТС? Ведь есть и летчици и таксистки и паровозом умеют управлять и даже танком!!!! А ты мужик, просто хам!
Вот так вот, одна не дала, а он на всех обозлился...
Поздняк метаться, уважаемый! Они уже и в космосе побывали.
Александр Куманеев Да-да, Терешкова там обосралась так, что больше её туда не звали)
мужчинка! у вас что-то с психикой? вы так яростно ненавидите "баб за рулем", это клиника )))
Erik Тohanov
да легко!!!! вот только такое мужичьё как ты мешают.... Сначло накосячат, а нам исправляй. Посмотришь на дорогу все пробки из за вас, стукнутся с тким же м.. . как ты, и стоят сопли жуют...
Misha Zumbulidze
Ася ...... 99 % аварий из-за баб. . И пробки в городе - из-за них. Вчера одна дура въехала в пост ДПС. Мент говрит - ты дура куда едешь ? Тут и дороги нет !. А она в ответ - А мне навигатор сказал "поворот налево" , вот я и повернула не глядя....Мало ? Еще 10000000 примеров приведу ТУПОСТИ бабьей. И мужики бъются - в основном по пъяни. Кто не пьёт - тот в ДТПне попадет.