ПДД, вождение
Почему на машинах не делают автоматические поворотники, включающиеся от движения руля?
заипеца твоя машинка моргать, када ты будешь рулем крутить на колдобинах.. . видок со стороды будет ржачный)))
Во ты, карлик, ленивый!
Роман Герасимов
я не ленивый, просто у нас карликов ручки короткие, недотягиваемся
И как вы себе это представляете? Едете, руль двигается, а сзади цветомузыка которая вводит в заблуждение тех кто едет рядом с вами. ТЕм более что по ПДД необходимо заблаговременно оповещать о своих намерениях. А не во время мневра
Это не удобно, можешь ввести в заблуждение других участников движения.
Согласно ПДД подача сигнала об изменении направления движения производится заблаговременно, т. е. рулём ещё никто никуда не крутит. Хотя у нас некоторые летуны любят показывать поворот в момент совершения манёвра, а потом обижаются, что кто-то потоптал их любимую.
Поворот нужно раньше включать, чем руль поворачиваешь.
ДеТеПем чревато.
Привет: 0-да можно конечно придумать что угодно-но лучще на тренажёрах а не на дороге: -вот представте вы змейку обьезжаете и сзади вас водитель хочет обогнать и тут раз-фокусы от вашей машины-то левый поворот то правый-и так в течении минуты-поверте водитель вас всё же обгонит и попытаеться познакомиться за такую иллюминацию:)) -только комплементов потом не ждите:) -оно вам надо?
Роман Герасимов
Привет. Так ведь и у него автоматически, вообще у всех, так что какие тут комплименты
давайте еще чтоб при полной остановке двигатель глушился, при открывании капота аккумулятор отключался. чушь!
Беслан Айдамиров
Михаил! Система "СТОП-СТАРТ" уже применяется довольно широко!
Зураб Коландария
не беда, что при заводе машина съедает топлива, как при нескольких минутах холостого хода. Вы водитель или пассажир болида с автопилотом? при езде надо еще и головой "работать"
потомучто поворот включается за 5 секунд до маневра
Роман Герасимов
А вы всегда засекаете эти 5 сек? На дорогу надо смотреть, а не на часы
потомучто поворотник надо включать ДО поворота
Елена Ракульцева
не только поэтому. Часто необходимо повернуть, но при этом поворотник включать не нужно. Например дорога круто поворачивает.
Потому что надо заранее оповещать участников движения о намерении поворачивать.
Что за бред? ! Водители должны заранее оповещать поворотниками свое дальнейшее направление. Остальные водители заранее должны видеть куда ты едешь. Если при повороте будут вкл/выкл поворотники, то сплош будут аварийные ситуации. А вообще некоторые их вообще не включают. Типа... кто ты такой, чтобы я тебе показывал куда я еду. Уроды, ненавижу таких.
Для того, что-бы не свести с ума окружающих.