ПДД, вождение
Сегодня 1-й самостоятельный выезд на авто. Без сопровождения и надзора.(вн)
Бывалые,дайте несколько советов новичку! Вспомните,как это было у вас? Сколько валерианки выпить?
Ирина не учите других глупостям, знак "!" обязательно повесьте, почему людям кажется что это типа "как лох" не лох, он сделан чтоб предупреждать других, вот пример был час назад, стоят в горку на выезде на трассу, я смотрю на заднем стекле "У" и "туфля" оставил дастанцию метра 1,5-2 ей на откат, ну так и вышло девушка не смогла не откатиться, кому от этих значков было плохо? да ни кому, а только лучше.
Ну и чего не нужно делать - есть такая штука рефлекторная когда вы едите за кем то, он например начинает останавливаться или на светофоре пока стояли поворот не включал а как зеленый включил, и медленно едет, так вот рефлекторно хочется объехать его при этом забывая поглядеть что там на той полосе движения по которой хочешь объехать, так вот совет - если ктото остановился то лучше и вы остановитесь а после того как убедитесь что ни кому не мешаете тогда обьежжайте его, ну и второе - если вы едите например по правой полосе, чуть впереди вас едет чувак (как бы диагонально) во второй полосе и зачем то начал тормозить без видимых на то причин то лучше и вы притормозите, у меня такое было, за ним вам ни чего не видно а там тетенька дорогу перебегала не глядя по сторонам, еле оттормозился.
Литр и спать !
Я езжу 12 дней.... потихоньку.... включаю поворотники везде.... оглядываюсь сто раз прежде, чем перестроиться.... Хочу заметить, что люди вокруг с пониманием относятся к моему знаку "!", не напирают сзади, не крутят у виска пальцем, дают возможность развернуться или перестроиться. Милая Ежиха, не надо бояться, ты и без валерианы справишься, я уверена.... А это тебе на память. Картинка без намека, просто чтобы поднять тебе настроение....))))))

Никакой валерианки не принимайте . реакцию снижает, а потом куда Вы собрались? муршрут наметили? Ну тогда езжайте по скорости сколько сможете, не обращате ни на кого внимание, можете ехать 30 значит 30, если 40, значит 40, скорость придет со временем.
Счастливаго пути.
Смелее у тебя получиться УДАЧИ
Езжай по правой полосе, не вылазий на середину... вслучае какой-нибудь ситуации, которую ты не понимаешь, лучше остановись и включи аварийку... обдумай, потом трогайся...
не суетитесь... заранее продумайте ваш маршрут... прокрутите его в голове... не делайте резких финтов на дороге... и.... и удачи вам...
в дорогу поесть возьми и тёплые вещи, нынче гаишников джля разбора полетов ждать долго
Поздравляю! Удачи!
Страшно? Ничего! Потихоньку!
Я пила после того как приезжала на место)))
Страшно? Ничего! Потихоньку!
первое время не пытайся догнать остальных.. едь на 45-50км/час. При поворотах налево (если не уверна проскочишь или нет) не торопись, пусть все сзади хоть на бибикаются, для тебя главное безопасность
нисколька. если маршрут известный то ничего страшного. в конце концов кто сдавал на права.?!
Не вылезай в левые ряды.. . На дороге где три полосы - едь по середие, тобишь по второй. Смотри знаки и на светофоры! Не знаешь где кто главный - пропускай тех кто справа. Удачи!
не надо пить никакую валерианку, сними знак "У" (если он у тебя есть) , резко не тормози, заранее продумай маршрут движения, избегай поворотов налево
если не куришь- закуришь
если не пьешь-вечером выпъешь
если не ругаешься- научишь окружающих ругаться матом
если не пьешь-вечером выпъешь
наклей знак "!" начинающий водитель, тем самым ты предупредишь других участников дорожного движения, прокатись по дворам, привыкнешь к машине, выезжай лучше вечером, машин меньше.. не вылезай дальше второй полосы, твоя полоса сейчас крайняя правая ))) и езжай как сказано выше, 40-50 км.. смотри чаще в зеркала, будь внимательней )) и вечером напейся, я все так делал )) и еще, если куришь, не кури за рулем, отвлекаться будешь, это когда уже привыкнешь ))