ПДД, вождение

Девушки,а что вы сделаете,если к Вам в машину заползет огромный паучище и будет там жить?И вы будете знать что он там,но

точно где неизвестно и когда он выползет на торпеду,неизвестно....
представлю ему счет за аренду жилого помещения
а так я пауков не боюсь
Анна Ульянова
Лучший ответ
Закирова Эля молодец!))
хорошо что только в машину
Pro100 Elya
Пауков.... даже маленьких боюсь до смерти!!!! Попрошу кого нибудь.... вытащить Его от туда.... =))))))))))))))
Даже ждать не буду, когда он вылезет на торпеду, сразу же вызову службу спасения, пусть выручают))))))))))))))))))
мне сказали, что для машины опасны мыши, поэтому я запретила в ней есть, особенно семечки, где нет еды - нет мух, где нет мух -нет пауков.
у меня нет машины, но если бы она у меня была и такое произошло, я бы провела дезинсекцию машины, потому что если бы он выполз во время движения, то наверное была бы 100% авария с моим летальным исходом, ещё до столкновения со столбом....
ничего-убью, а вот если пчела или шмель какой-нибудь, то еле держа себя в руках останавливаюсь, и с криками выбегаю))))))) недавно огромный майский жук залетел, врезался в волосы, я стряхнула (не зная кто это), и в ужасе обнаружила огромного жучища на голой ноге своей!!!! чуть не умерл)))) час не могла сесть в машину, т. к. знала что он в ней, но мы его так и не нашли....
Gennadiy Firsov
Анна Ульянова а пауков убивать нельзя
и мышь боишься
Поменяю машину сто процентов)))))))
А что паук самое страшное насекомое? ? ;))
Вообще я его при первом удобном случае садила бы на природу, в травку куда-нибудь. А то не дай бог в салоне задавлю его, переживать же буду=)) А вообще я насекомых и пресмыкающихся спокойно переношу.
Вера Якутёнок
ААААА!!!! у меня так былооооо!!!! ХИМЧИСТКАААААААААААААААА!!!!
Степан Койса
жил у меня. правда не видела его не разу, только паутинку с руля каждое утро снимала. а потом не стало. наверно ушел к другой.
Кристинка .