Давай я его совращу))) ) буду отвлекать, а ты его корову в остатки от своей машины загрузишь.. .
и так будем поступать со всеми!!!
ПДД, вождение
Что сделать с дибилом , разбившим мою машину , если его осаги (120 р) хватит только 2 подушки безопасности поменять?
Юрий Иванов
Предлагаю не тратить время , а сразу убить его веником , а корову продать на Даниловском рынке по 100 р за кг...
судебной переспективы никакой.
подушки, думаю, около 80-90 ваши стоят, 30-это все, что вам на ремонт, страхуйте каско,
зачастую даже допосаго на 500 не покрывает и трети ремонта)))
Поделюсь опытом. Несколько лет назад мне в левый бок 5-тидверной Нивы влетел на светофоре мотоцикл УРАЛ с коляской. Там ни прав, ни документов, мотоцикл чужой, номера с другого мотоцикла, ни горящих фар ночью, за рулем молдаванин.. . Тормозить на красный он даже не пытался. Я был очень рад, что не было у него ОСАГО!! ! Я был счастлив от этого!! ! Пассажир из коляски головой пробил мне заднее крыло, он даже не в больнице, это неубиваемые люди, можно по нему стрелять, и пули от черепа будут отскакивать. А водитель Федя повредил позвоночник при ударе о крышу машины и 4 дня провел в больнице, потом сбежал оттуда. Но его успели навестить, узнали про хозяина мотоцикла и поговорили с ними обоими на тему: ФЕДЯ, НА КРАСНЫЙ СВЕТ ЛЕТАТЬ НЕХОРОШО. МОЗГОВ У ТЕБЯ НЕТ, СОТРЯСЕНИЯ НЕ БЫЛО. ПРОДАЙ ЧТО - НИБУДЬ НЕНУЖНОЕ, ПЕЧЕНЬ ИЛИ ПОЧКИ, НО ДЕНЬГИ ЗА РЕМОНТ АВТО ОТДАЙ! Я не знаю, где он взял деньги, это уже не моя забота, но ремонт оплатил полностью, а повреждения на авто были приличные. 3 недели на стапеле, замена дверей и порогов, мятая крыша, стекла, покраска и т. д. Причем его никто не бил, не угрожал, просто поговорили вежливо и убедительно, и это имело должный эффект. Может, мой опыт вам пригодится? Сказки про безработицу и сарай с коровой ваш обидчик будет рассказывать наивным детям. Его проблемы, где брать деньги на выплаты, взрослый человек должен уметь отвечать за свои поступки.
Юрий Иванов
Мысль правильная ...согласен с вами ...я тоже планирую в досудебном порядке пообщаться с ним ...
Разницу в выплате по ОСАГО и фактическим ущербом взыскивать в судебном порядке.
а вообще дело кислое.. .
Забери в рабство
а дебил из чувашии оказался вовсе не дебилом, если успел от машины избавиться, а теперь подумай кто ты, если выплаты в 120 т. р. хватит только на подушки, а каско у тебя канечно же нету
вспомни лихие девяностые. поставь на счетчик....
Сергей Пфайфер
фуу... как грубо
у человека и так почти ни чего нет.. . ну не корову же у него забирать!?
1.документы в суд готовить по любому надо, ты от этого ничего не теряешь, а информация о его работе, имуществе наверняка только с его слов.
2.проехать по его месту жительства проверить информацию и пообщаться частным порядком.
3.я бы с собой счет на восстановление авто взял из сервиса, чтоб не на пальцах объяснять сколько он должен. да и к тебе вопросов меньше будет почему такая сумма и т. д. и т. п.
дебил дебила видит из далека . уважать гостей надо .
простить его!