Никогда на моих машинах небыло подушек и скорее всего не будет.
Начиная с ЗиЛ 157 и заканчивая ВАЗ 2101, за 37 лет столько машин было, подушки были только в МАЗах... на спалке))
ПДД, вождение
А для Вас реально важно наличие подушек безопасности в машине?
Saniya Ismagulova
Выезжая каждый год на дачу(раз в году) Вам не кажется, что машин побольше стало,чем 37 лет назад
время подсказывает что все авто с десятком подушек-и они как бы есть и спокойнее---ведь часто едешь и не знаешь что за тем поворотом-----не пригодилось ни разу но знаю что весчь хорошая------
Старый баян.
А подушки реально это безопасность. У меня их 10 штук в машине
Реально мне на это наплевать. А вот ремень всегда пристёгиваю.
Не лишний элемент, но если его нет - не напрягает. С 1973 ода за рулем, ни разу не потребовалась.. . Тук-тук-тук...
Saniya Ismagulova
Если ба потребовалась Вы бы уже не писали в интернете. Она может не понадобиться всю жизнь, а может продлить жизнь лет на пятьдесят.
за 25 лет водителем ни разу подушки не пригодились.
Лучше чтоб они все таки были....))
При выборе новой машины буду все же хотя бы с минимумом подушек брать. Кто его знает, дураков все больше и больше..
Не важно. . Мы не зарабатываем на машину с подушками :)))))))
Saniya Ismagulova
НЕ ВАЖНО или НЕ ЗАРАБАТЫВАЕМ?
Важно! Но у меня она одна (водительская)
Ой а даже и не знаю есть они у меня в автошке или нет- да и раньше меня это как то не очень то и волновало (видать на отца и свекра насмотрелась)
Очень желательно.
Не важно, т. к. не пристегиваюсь принципиально, поэтому все подушки (в моей машине их 8) отключил...
Для меня важно не допустить ДТП. А подушки мне ни разу не пригодились . И надеюсь не понадобятся. Почему их нет в автобусе?
Если есть мозги, их надо беречь от разлёта по проезжей части. Подушки нужны