ПДД, вождение
Граждане пешеходы машина не е@ёт, она давит. Хватит переходить дорогу где попало. Пешеходные переходы существуют
Да не отучишь ты этих уродов перебегать в 30 м. от светофора.... Штрафовать надо, и очень серьезно. На равне с водилами. Есть места, где от светофора до светофора метров 100-200. Так нет, эти придурки бегут где ни попадя, т. к. им в магазин напротив надо, а мослы дотянуть до положенного места не судьба.
Olzh Official
Штрафовать, гришь? Аха! Это меня легко поймать, я от машины далеко не убегу. А пешеход - он шустрый. )))
в ответ на такую фразу моиму корифану девица выдала: как вы е.. ёте-так пусть лучше давит!!! пришлося иму с места обкаканному уезжать...
Ты скажи спасибо, что хоть переходят, а не кидаются под машину, когда она рядом...
давит не машина, а тот, кто за рулем. 40-60 - ограничения по городу, 90 вне, 110 - автомагистраль. в любом случае, если пеший на дороге - водитель обязан остановиться и пропустить. учите пдд. и не пейте за рулем.
Алексей Бычков
За рулем не пью, с похмелья в машину не сажусь, пешеходов на зебре пропускаю всегда. ПДД знаю. Вопрос читайте внимательно.
Меня год назад на зебре чуть не сбила камри вылетившая из крайнего правого ряда я ее не видел за стоящим в среднем ряду тралейбусом она пролетела в 20 см от меня на красный! ! С тех пор я вобще ненавижу переходить на светофоре потому что там ти не контролируешь ситуацию в отличии от перебегании дороги где ты можешь расчитать скорость машины и свою скорость перехода дороги! ! А на зебре тебя может сбить любой газелист или крузак с мегалкой для которых красного цвета светофора в природе не сужествует!!!
100%, а так же кошечки, собачки и лоси! хватит перебегать! берегите мои нервы!
а когда на зебрах валят, это как? гражданин водитель...
Алексей Бычков
Так же плохо, как и пешеход переходящий дорогу в неположенном месте и создающий аварийную ситуацию.
да... хватит.... мы граждане пешеходы в ответе бля за Вас.. .
у нас счас В Тюмени практически везде стоят сотрудники ГИБДД... штрафуют пешеходов за переход в неправильном месте...
интересно а если в нашем захолустье пешеходных переходов нет чтож мне теперь летать что ли...
Алексей Бычков
Я пишу только про те места где они есть.