ПДД, вождение
Моя девушка покупает себе машину .Стоит доверить ей свою жизнь в городе с огромным движением?
Она понятия не имеет что такое автомобиль!
Ну, там, где большое движение, как правило, больших аварий не бывает. По пробкам ведь не разгонишься! Так что, смело садитесь и катайтесь. Все будет хорошо. Да и помочь ей надо в первое время. Я очень благодарна своему мужу за то, что в начале моей водительской жизни он был рядом со мной и давал мне свои незаменимые советы. Все, что я умею - его заслуга! Пусть и Ваша девушка будет так же гордиться Вами! )))))))))
она не глупа, если решила это сделать
Ну доверил же уже себя в жизни
Ты думаешь в маршрутках, частниках или пешком она подвергается меньшей опасности?
Дык вообще запри ее дома - вероятность чп минимум)) ) ПРОСТО пусть идет в ХОРОШУЮ АВТОШКОЛУ и потом лучше на курсы повышения вод. мастерства) УДАЧИ Вам
Что значит понятия не имеет про автомобиль если она получила права? Или если не получила еще, то действительно не выпускайте!
А кто ты такой? Муж? Отец? Брат?
Сама пусть решает.
Езжайте в деревню и никаких проблем с пробками-)))) Правда, там столбы и коровы, но это уже другая история-)))))
ручник и руль, всегда слева,
а вообше пробки везде не убьешся
Ты помоги ей разобраться и в машине и на дороге. Поддержи её.Если не получится чтож... Умрёте вместе...
Если ты ей не доверяешь, значит она девушка не твоя. . ))
жизнь полна опасностей :)
раз она такой плохой "водятел"-сделай с неё хорошего