ПДД, вождение
Покупать ли машину
Вобщем ситуация сложная, ехать не умею от слова совсем. 23 урока в автошколе это ничто, сегодня провалил так жестоко, что хуже по моему на экзамене не ехал никто и никогда в мире. Есть три выбора: Учится и ещё раз учится у инструкторов и брать доп.часы, но они дорогие да и не факт что такое днище как я чему-то научиться, ибо я страшный тормоз которому и 50 уроков не хватит, а тратить тонну денег на ветер я не хочу. 2 вариант это покупать свою машину, дешёвую до 2к евро и учится самому, да, риск ибо без прав, ну кататься по холмам, по всяким сёлам, грунтовкам, где очень мало машин и учится самому, работать над ошибками, надеясь что не оштрафуют за отсутствие прав. И третий вариант это принять тот факт что я убожество никчемное и машина это не мое, да вообще ничего не мое, и нах я вообще родился и кататься на об.транспорте всю жизнь. Такое позорище очень трудно пережить, аж ком в горле от стыда и отчаяния.
Учись сам а потом в автошколу на правами
Кататься с кривыми руками на нелегальной машине без прав по сёлам?
Ты, мил человек, в дополнение к описанному счастью по жизни приплюсуешь сюда еще и судимость.
Не судьба - мечта!
Евгений Богданов
А как фактически все, кого я знаю уже пару лет ездят без прав ? Ну вот как из 30, только 3ое никогда не ехали до автошколы. Остальные все приходят на уроки вождения уже с нехилым багажом опыта, где они его сделали ?
Roma Santorsky.
Понятия не имею. Сосед по гаражному кооперативу несколько лет ездил бухим, без документов. Как говорится - земля пухом, но до сих пор не знаю, как ему удавалось.
купишь ведро и выкинешь деньги, ищи инструктора по дешевле и катайся по больше
Добейся успеха в каком либо другом деле, чтобы нанять личного водителя и не мотать нервы себе и другим водителям
не стоит подвергать опасности жизни чужих людей..на себя,судя по вопросу тебе забить!
Евгений Богданов
Так я и не поеду ни за что по автострадам, по грунтовкам, где 1-2 машины в час ездят. Я знаю пару таких, либо ночью, тут ночью в 4 утра я за пол часа увидел только 1 машину, хотя прошел весь город прямо по центру дороги. Ну нет машин ночью в таком маленьком городке. Дороги пустые, даже собак нет
Тимур Твердый
не понял.
Ты так сам себя обосрал и в себя не веришь,так почему мы должны в тебя поверить .Соберись тряпка и поверь в себя!!!
Учись и всё получится
Главное не бздеть, мы же в танке.)
Нет не покупать... если с двумя рычагами и тремя педалями не разобраться, значит причина в голове и как следствие моторике.. не стоит, не ха уй просто собьешь кого нить и сядешь
Olg@
Зачем ты ему соль на раны сыпешь? У него аж ком в горле от безнадёжности ситуации.
Если не получается лучше на такси езди или личный водитель, может ты гений в чем-то другом и сможешь себе целый автопарк бинес такси открыть, по холмам чтоб ездить можно и 99 взять за 50 тысяч, но холмы холмами, а вот плотный поток, узкие парковки, и пешеходы это совсем другое.
Покупать машину с автоматической коробкой. И ехать на автодром.
Покупай машину. Ты же будешь сам с собой, никто тебя не осудит