ПДД, вождение

обязательно ли покупать детское кресло в машину,или можно подложить подушку,чтобы ремень на груди был?

Нафиг кресло купи конверт он треугольной формы одевается на ремень. прилегает на всю грудную клетку ребёнка. Использование его разрешено как альтернатива креслу.
Александр Петров
Лучший ответ
Конечно, если ребёнок уже надоел и не нужен !
Аняс Салихов
пусть родители держат ребенка на руках, у меня 2 детей, младшей 2.5 года ездит на заднем сиденье без всяких кресел, пристегиваю просто ремнем безопасности
обязательно кресло! подушка не безопасно! "
Маша Иванова
да обязательно!!!! Есть машина значит есть и деньги на кресло!!!! здоровье малыша важнее
Сейчас в ГАИ установлены новые правила. ребёнок должен находится в детском кресле со страховочным ремнём, если вы его посадите в машину без него. то вам придётся распрощаться с определённой суммой в пользу государства, а проще сказать, выплатить штраф
Ну, если ребёнок не нужен, то можно и подушку...
Мария Карлова
попросили отвезти, пусть и покупают кресло, либо штраф оплатить, вот делема))) , либо попросили так сказать "не простые люди", что такой вопрос не поднимается, ну тогда выхода три, либо кресло, либо штраф, либо пронесёт)))) , я бы выбрала третий))))))))
Обязательно.
Шраф большой и малыш в опастности будет.
Кресло обязательно от 0 до 10 или12 лет точно не помню.. . но если ребенок переросток то лучше подушку))) ) хотя кресло не всегда помогает руки матери надежней всяких ремней
да фигня это все. просто адаптер покупаеш чтобы ремень на шею не давил и никаких штрафов. но кресло конечно лучше
Xddemon Game