ПДД, вождение

Когда уже запретят эксплуатацию российских авто?Ведь это машины убийцы и покупают их только отбросы общества?

Таня Фоменко
По осторожней на поворотах!!!!
Александр Беляев
Лучший ответ
Про отбросы Вы бы подумали, прежде чем говорить. Ха, лучше ухоженная Лада, чем разваливающаяся бэха. Убийцы как раз те, кто без головы гоняет на мощных авто, сметая всё и всех на своём пути. (((
Андрей Адаев
а ты видимо последние штаны продал что бы купить себе крутой-матиз ))))
Pavel Zemlyakov
Пенсионеры, это отбросы общества?
Про хачмобили молчу-это не общество вообще. -отара.
St. Olga
А ты на встречку не выезжай, чтобы столкнуться с ТАЗиком!
Александра Е.
Хорош курить. НЕ отброс.
Алена Шульпина
купи штаны
Galina Saraykina
Похоже у вас в голове "Отходы"
А Что паниковать то?? Не нравится не бери.
Виктор Гуща
Таня Фоменко Я просто не хочу чтобы эти машины убили моих соотечественников.
Такие снобы как ты совсем недавно готовы были убить (и убивали) за ВАЗ 2106, а уж 99-я была круче чем сейчас 600-й "Мерседес".
Лет через несколько похоже будешь считать лохами тех кто ездит на двухсотых Круизёрах.
А российские машины хоть и уступают иномаркам в комфорте (да и то не все и не всем) , но едят вполне нормально.
Убийцы-не машины. Убийцы-водители.
Причём в основном на дорогих авто, купившие права вместе с машиной и считающие себя на дорогах центропупом.
Безумный Фрэнки - Умри гомосек!
безумный педик с безумным вопросом.
и в женских трусах с помидором -
хоть бы огурец засунул.
кышь, кышь на свои сайты - здесь про машины!
Erzhan Murzagaliev молодца николашка! Так их петухов гнойных!!!
Регина Егорова И сюда петушок забежал
пока путин у власти - будем ездить!
Mister Mister
Тя чё там заносит, так ты не газуй "отброс"
Подскажи ка замену УАЗке в условиях реального бездорожья. Да так, чтобы без сердечных приступов при повреждениях машины о камушки, о деревья и прочие предметы.
Igor Radetskyy
Ты чмо!! ! Уж если кто отброс то ты в первую очередь. Ты даже звания гавна не стоиш, оно хоть на удобрение годится, а ты так-сперма сдроченная.
ишь ты умник нашелся, отбросы у него, на себя бы посмотрел
в самом деле, не нравится не бери
только имей ввиду
если машина иномарка - это еще не значит что она собрана за границей
Sonja Beidin
Не согласен с вашими утверждениями в вопросе.
Александра .
оккуратней с вырожениями
Я задал бы вопрос по другому: когда запретят эксплуатацию металалома с запада? От Москвы до юга вся трасса забита этим металаломам на обочинах!